Где купить шапочку для душа?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить шапочку для душа? Народ, где в современном мире можно купить это советское чудо?Замучалась с хвостиком душ принимать, укладку каждый раз приходится заново делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в магазинчиках "всё по 10 " я покупала (цену не помню), а еще в м-нах с парикмахерскими делами я покупаю тоненькие полиэтиленовые типа одноразовые шапочки (но пользуюсь не один раз). В последний раз покупала весной или в конце зимы -10 шт за 5 грн, что ли...А одна стоила 56 коп...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! посмотрю в указанных направлениях ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Олимпийце на Ленинградской пл. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Архитекторе красоты разные были ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, гляну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила в Мегамаркете на днях То ли 11, то ли 15 гривенТам где перчатки продается[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ева,Космо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть 1 новая - бирюзовая, 10 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем большое спасибо за советы! по наводкам на магазины проф. косметики, купила в таком, в ТЦ ВМБ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение