Размеры в Некст для мальчика

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Размеры в Некст для мальчика Девочки, сооритируйте, пожалйста по размеру брюк в Некст для мальчика - рост 125 см, вес 25 кг? Сомневаюсь между размерами 7 и 8 лет. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, я своему заказала несколько пар брюк разных моделей, но одного размера и все слим-фит - все разные по длине и по объёмудайте ссылку на те, что Вы хотите заказать, может у меня такие есть - скажу более конкретно[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8 я бы точно не брала. у меня парень 134, так 8 на него впритык а ваш почти на 10 см ниже[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мальчик не изможденный, как я понимаю - это скорее 8. мой тонкий ( не тощий) и длинноногий - носит штаны размер в размер, т.е. при 125см ему 122 ( 7 лет) были уже очень впритык, а если на место подтянуть - так и коротки. При этом "верх" подходит на 2 роста меньше. у Некста бывает, что какая-то модель визуально при сравнении отличается длиной от остальных своего роста, но , почему-то, на ребенке садятся как и остальные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при 125 берите 7. 8 лет- это больше на 130-133. :) как некстоманка вам говорю)[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки! Заказала 7. Буду надеяться, что подойдут!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такие: http://www.next.co.uk/g855162s3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! А у Вас я еще хотела бы попросить консультацию по ГЕПу Помню Вы своему мальчику заказывали Геп, может, подскажите какой нам смотреть размер на наши данные : рост 125см, вес 25-26 кг.? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таких у нас нет но Вы правильно сделали, что семерку заказали[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение