Подскажите безопасную "Химию"

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите безопасную "Химию" Девочки, подскажите, кто в теме - есть какой-то продукт у Amway, которым можно чистить-блистить в доме. Маленький ребенок, ползает везде, не хочется аллергии на жесткие вещества, которые обычно в бытовой химии. Помню, что Amway безопасен и вроде разрешен для использования даже в детсадах. Но что за продукт - не знаю и спросить не у кого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что именно Вы хотите чистить эмвеем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хозяйственное коричневое мыло и содаэ [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полы, подоконники, плитка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немного ароматы смущают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие ароматы у соды?! [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мыло хозяйственное иногда вонючее встречается, поэтому перед покупкой рекомендую нюхать:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем? вполне достаточно обычной мыльной воды для плитки - если не возле плитыполы и подоконники мыть с моющим - это лишнее, ИМХО, конечно ()пысы - эмвеем пользуюсь - только порошком д/стирки, отбеливателем, средством для духовки и средством для мытья раковин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лок мультифункциональный у них есть, который разводится, можно мыть полы - линолеум, плитка, ламинат, обработанная водоотталкивающими средствами древесина и окрашенная древесина.Ванная комнта - ванные, плитка, раковины, душевая, унитаз, мраморКухня - столешницы, поверхность плиты, шкафчики, раковины, холодильники, моющиеся стены, поверхности домашней утвари. Дверные ручки, телефоны, мусорные корзины и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 за ЛОК Еще и пятна на одежде можно виводить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мыло? Я не готова превратить свой уютный дом в казарму по обонятельному восприятию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за лок! А знакомых опрашивали?:) Я не верю, что есть, те кто еще не пробовал, если не сами, то родственники хотя бы. Я тоже пользуюсь LOCом для мытья полом в том числе в детской комнате. По запаху нейтрален, после себя не оставляет никаких разводов. Я довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая изящная реклама :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, не лукавьте, про "продукт"можно спросить там, где Вы о нем узнали)))) а здесь о нем уже говорено-переговорено ,в том числе и об эмвее)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, может, автора в гугле забанили или интернет у соседки 5 минут в день )))) и совершенно больше не у кого спросить, ага ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да причем здесь реклама? Мне некогда форум шерстить. Я потому и спросила, чтобы подсказали. Коллега у меня пользовалась Amway, но я ее лет пять как потеряла из виду.Что за времена настали? Спросишь что-то - реклама. Посоветуешь - тоже. Может, деньги брать, а то я как лохушка забесплатно "рекламирую"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б с удовольствием. Но человека давно потеряла из виду.И не надо меня в лукавстве обвинять. Может, кому-то это и прикольно, а мне неприятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит такИ Вас забанили в гугле))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение