Что лучше - купить здесь или взять напрокат там?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что лучше - купить здесь или взять напрокат там? (дублирую с Отдыха. Путешествий. Потому, что нужны срочные ответы)Первый раз едем в Египет. Поскольку поездка решилась неожиданно, а последние несколько летних сезонов я провела за усиленной работой, то пляжных принадлежностей, так же , как и просто летних вещей для отдыха, у меня очень мало, либо они морально устарели.... ((А поскольку сейчас уже не сезон, чтобы покупать вещи в Украине, то посоветуйте, плиз, что лучше -- поискать их здесь, или взять напрокат (возможно купить) там, в Египте (Хургада): - маска, трубка, ласты и что там еще надо для подводного плавания. - парео, пляжные сумки, шляпы (панамки) - купальник, плавки для мужа, шлепанцы- может быть пару маечек(пляжные полотенца, я так понимаю, там выдадут, так? )и по чем там будут ихние платки-юбочки?если все ж ваш совет - лучше купить здесь, то накидайте хоть примерно где и что можно найти и приблизительные цены. У меня на все есть одно воскресенье и чуточку субботы..... (((( спасибо всем за помощь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищите в стоках здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 - однозначно там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила в отдыхе [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь , конечно. если вам нужны одноразовые вещи - можете и там. маски-ласт это касается в первую очередь. там можно покупать только коралловые тапки.посмотрите стоковый спортмастер на Оболони. Плавки-купальники всегда есть в Арене и магазинчиках при бассейнах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем большое! Чтоб я делала без любимого форума ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила в шарме маску за 30 Долл в профессинальном маге, что даже скептически настроенный инструктор сказал что хорошая вещь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я примерно знаю, что продают в Шарме. с запахом и сомнительной прилипаемости ноу-нейм. однако ж - большинство как-то плавет.... я ж балувана - 25 лет сноркаю, с Тарханкута все начиналось. в чем попало удовольствия не получаю.если же там , к примеру, порядочное что и найдете - mares или tusa - это будет точно дороже, чем у нас - и раза в полтора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Специально покопалась на балконе - TUSA. Самая простая модель, что была в маге - 30 долл .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение