что скажете о браворском трикотаже?попался мне рекламный файлик с их модельками

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что скажете о браворском трикотаже?попался мне рекламный файлик с их модельками очень даже ничего,магазин есть при фабрике(киевских адресов нет) хочу съездить.Просто никогда даже не слышала об этой фабрике,может кто-то покупал,как носится?[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть хорошие модели, и качество неплохое, а есть г..но(( Мужу брала свитер и гольф. Свитерок выше всяких похвал, а гольф скатался за 3 дня. Себе брала пару вещей - осталась довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! а ценовая политика в каких пределах? [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены умеренные. Гольфы - 90-120, свитера от 100 до 200, платья-кардиганы-пальто до 300. Зависит от модели и состава трикотажа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 как повезету меня есть гольф 6-летней давности, до сих пор в хорошем состоянии. Детские шапки замечательніе (вроде оттуда же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БрОвАрском, если не сложно.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как фабрика называется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ф-ка "София", наверное, имеется в виду .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Броварах есть еще фабрика Роза, я думала речь о ней Никак не дойду туда, чтоб посмотреть ассортимент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была в Розе- практически СССР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Броварская трикотажная фабрика называется:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой только сегодня знакомая пальто показывала за 450 грн смотрится очень дорого, супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Броварах есть маг. фабрики "Роза". А сама ТРИКОТАЖНАЯ ФАБРИКА ”РОЗА”, ЗАО м. Київ, вул. Миколи Грінченка, 2/1. Это бывшая ТК им.Розы Люксембург, и к Броварской ТК никакого отношения не имеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я имела ввиду именно "Софию",именно фотка с пальто и привлекла мое первое внимание,еще платья неплохие.Точно в воскресенье съезжу[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня несколько свитеров оттуда. И пара шарфов. Я довольна. Если что и покаталось - то не больше, чем другие марки)) Цены демократичные. Шерсти 50 или 70%. Периодически наведываюсь туда. Из кучи всего можно выбрать симпатиШные модели. И платья, и сарафаны есть, и жилеты моднявые. Или даже банальный черный гольф (мой маст хэв) : )Подъедьте! Заодно, по дороге яичек купите на птицефабрике : )[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"София" даже для бренда Zara отшивала когда-то, сейчас не знаю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.sophia.com.ua/ тогда вам в помощь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть у меня несколько пуловеров София - мне не особо нравится качество , Если не хотите ехать в Бровары , можете в магазине Аполло посмотреть , есть у нас на Позняках ,Ахматовой 16 , может ,еще где по городу есть эти магазины.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а скажете, как по дороге, за яйками где выходить? Это далеко от трикотажки? Буду ехать маршруткой. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж говорит - остановка "Птицефабрика". Между Броварами и Киевом. ее по запаху в окошко слышно)))Мы на машине, поэтому мне сложно точно сказать)) сори)))но яйки реально укусные!!!! свежие! аж красные! каждую неделю туда ездим.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в цуме много их моделей, на 4 этаже возле отдела с нижним бельем. но, наверно, на фабрике будет дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на треть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду нюхать воздух в окошко))))))))) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: )) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение