А где купить красивенный теплый, длинный кардиган?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А где купить красивенный теплый, длинный кардиган? Сколько раз пыталась найти себе такой - длинный, в крупной вязкой, на поясе... Даже глазу не на что упасть. Теперь вот еще и мама себе захотела такой. Девочки, у нас в Киеве где-то можно найти хотя бы парочку достойных??? И чтобы шерсти в составе хотя бы 40% было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите на буржуйских сайтах в распродажу, бывают интересные вещи связать не предлагаю - по-любому дороже получится :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Массимо Дутти видела, но на любителя ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрела, и даже заказала раз. Совсем-совсем не то, что показалось на фото! Хотя вязка - да, понравилась. Но, во-первых, как-то сидел он нехорошо, хотя у меня фигура стандартная, а во-вторых - кататься начал очень быстро и быстро превратился в такую себя кофточку длинную на улице с ребенком погулять или быстро в магаз сбегать. Маме заказывала 2 разны - тоже качество не порадовало: очень тянулся, как-то висел не так, как на фото... В общем, завязала я пока с этими сайтами для себя. Хотя мужу классные кардиганы, джемпера заказывала, и детям тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще не видела, но мне нужен самый классический. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит акрил там был, и много акрила раз каталось. хорошая шерсть если и закатывается, то не сразу и не в катастрофических масштабахя этот http://photo.qip.ru/users/victoryq/3051331/134888187/#mainImageLink из шерсти экстрафайн ношу в хвост и в гриву уже года три и уже так надоел что сейчас по дому таскаю.закатываться начал наверное весной.. и то не катастрофически[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том-то и дело, что шерсти написано было 30 %, остальное - акрил. Но ощущение, что его еще больше было. Это был НМ. А хотелось бы шерсти вообще около 70%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда спицы вам в руки и вперед :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я себе купила вот такой+ http://www.reserved.com/ru#/collection/woman/blouses-sweaters/R4297
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не люблю ручную вязку. К сожалению. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо за ссылку. Там на сайте еще несколько имеется.+ Но что-то не нашла украинский вариант интерент магазина. Нету? Но в Украину заеду, посмотрю. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухты, спасибо за ссылку. пошла копаться в идеях :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста. Мой вариант стоил 359 грн. Правда в магазине есть не все модели, что на сайте. Я покупала в Житомире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Заре видела (Караван) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! посмотрю. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, мне нужно свой сфоткать. Красивый, но великоват.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сфотографируйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я себе В "ГЭп" купила на днях, правдв в Штатах. Взяла на аубм, потому что было холодно, а мне одеть нечего было. От качества обалдела. Всегда считала "ГЭп" "дерьмом" , но как выяснилось просто суппер-пупер. Мой любимый, мягенький кардиганчик теперь). Очень советую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я себе вот заказала в трикотажном ателье на Воскресенке, возле универсама "Десна". Выбрала цвет, плотность, узор вязки, фасончик подобрали, обмеряли, вот иду на первую примерку. Мастерская "нега" вроде. Слева от универсама, в угол ке за сберкассой. Работают с 9 до 17.Заказывала себе там несколько трикотажных вещей - очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие цены? раньше тоже пользовалась таким, но мастер переехала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы телефон их не подскажете? ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение