конвектор стоит ли брать + - поговорить

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

конвектор стоит ли брать + - поговорить Друг советует взять конвектор, как отличный отопитель квартиры, как думаете, стоит брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в офисе был - неплохой, но воздух сушит тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та любой отопитель сушит. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шикарна штука. Ми з ним ніяких морозів не боємося [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не помітила () [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в офисе стоит, электричества палит туеву кучу. Так дорого получается, до тошноты, но у нас и расценки выше, чем у народонаселения.В квартиру такое точно не взяла бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так есть кроме электрических газовые,водяные))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в класс купили на днях с функцией ионизации воздуха() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас парочка таких стоят на даче) нормаль[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у нас 2 штуки воздух не сушит, экономичний, Noirot, второй не помню. Нагревает в считанные минуты[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда - да , но у нас именно он, золотой()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас пользуюсь. Мне нравится то, что кислород не сжигает [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы обогреваем зимой весь дом конвекторами. Нагреваются быстро очень, не сушит воздух.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы на балконе поставили, комнату продлевали. Отличная штука, 4 года пользуемся.() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

электроотопление очень дорогое, это да.... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повторяю:воздух сушит любой обогреватель, даже радиаторы в квартирах))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конвекторы сушат меньше всех остальных обогревателей во всяком случае в сравнении с маслянным и кондером они очень приятны[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на балконе уже несколько лет Довольна очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение