Ящик для инструментов - где?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ящик для инструментов - где? Ага, маме ножи купила, теперь появилась идея купить ящик для инструментов уже папе.НО:Времени у меня - сегодняшний день.Бюджет - гривен 200Стоит ли ехать в Метро? Или в какой-то Новой линии или Эпицентре купить?Там на что-то надо обращать внимание?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в эпицентре покупала но свыше 200грн[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, по дороге из Метро заеду туда.() [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мышик, а ты знаешь для какого инструмента он ему нужен? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага! Он ему нужен для того, чтобы по кладовке не валялись гвоздики, шурупчики, гайки, наждачка, молотки, плоскогубцы, отвертки и прочая мелкая фигня, которую надо искать среди остальной фигни.Для электроинструментов у него есть.А вот все мелкое просто валяется в ящиках вперемешку, руки не доходят отсортировать.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, тогда поймешь какой надо) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классный ответ))))) я думала, ты мне скажешь куда пойти))) ну я понимаю, что должно быть много мелких ячеек и парочка больших отделений.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ашан, Мэтро,Леруа, Эпик))). [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, мож, хоть в ашан попаду))) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение