Где и какие одеяла купить.Только чтоб потеплее.

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где и какие одеяла купить.Только чтоб потеплее. 1.Что лучше шерсть или пух.(может пух можно стирать.)2.И где подешевле, т.к. надо 200х220 и два полуторных.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а как Вы себе представляете стирку пухового одеяла 200Х220? я с трудом, честно говоря.если бюджетные и потеплее - лучше брать с силиконом или холофайбером - у нас 4 сезона в метро покупали, там два одеяла - одно потоньше, другое поплотнее, между собой по периметру из можно скрепить кнопками - тогда можно в Арктику перебираться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну про стирку я так себе думаю. я подушки стираю перьевые,но в сильное солнце летом.а как тогда их стирают?разное ведь бывает.А силиконовые и все подобные уже надоели.у меня они на год-два, а потом такое чувство что по средине убрали наполнитель и распихали по углам.Залезла в шерстяные одеяла, а там от овечки до мериносов выбор.кто теплее не ясно.Биллербеки по названиям цена разная а какое теплее не тоже не пишут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что теплее пух или шерсть? Просветите темную?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну подушку еще можно впихнуть в машинку, а одеяло? это ж какая машинка должна быть, чтоб одеяло влезло барабан не слетел с подшипников?биллербек ни разу не бюджетныйгляньте руно и ярослав - там шерстяные есть.у меня руно у ребенка на даче - теплое, хорошее, я раньше сама под ним спала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я счирала большой плед, нормально. А одеяло пуховое легче и не такое объемное. Стирать в машине, думаю, можно. Но как само одеяло будет выглядеть после стирки ? Не знаю можно ли его по этой причине стирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пух теплее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю(( я все свои пуховые повыбрасывала/пораздавала - одна из причин - таскание в химчистку, стирать не рискнула () смотрите шерстяные - они теплые и влагу хорошо отводят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стирала какого-то верблюда чесанного. единственное конечно,порошок не выполоскался.А вообще пойду к соседке у неё стиралка на 8кг.Нашла одеяло пуховое из какого-то белого гагара,которое можно стирать,НО БЛИНААААААААААААА 6 000грн.А про ярослав мама сказала,что еще весной было ничего,а на днях цены там,такие что дешевле по магазинам искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто из шерсти теплее. мне надо очень теплое,т.к. у нас зимой очень холодно. Зимой укрываемся по два одеяла,но их уже надоело всю ночь ловить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гляньте руно - они были довольно бюджетными одеяло за 6000 тыщ - это круто. за такие деньги и биллербек можнотут смотрели?http://podushka.com.ua/ru/catalogue/1.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже думаю что круто. за такую цену в нем еще и на улицу ходить можно.смотрела но на всех сайтах не понятно,кто по названию теплее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я любитель пуха,легче и теплее 200х220 около 700-800 грн,заказывала в Ноксе- ребенку взяла полушерсть - существенная разница в цене и ребенок потеет под пуховым ,полуторка ок 200 грн,но не подскажу где,нам тетенька на работу с фабрики привозила,уже не возит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь на форуме была девушка, ник не помню, которая занималась Биллербек, может отзовется. К их качеству вопросов нет. Цены промониторьте и сравните с оф. сайтом, http://www.billerbeck.ua/ На хоз. рынке Петровка они есть, в Домотексе - бростьте клич, может у кого-то есть карточка на скидку. На сайте есть адреса магазинов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так понимаете. я открыла сначала тырнет там начала выбирать.понравились биллербеки,т.к. у всех на слуху и какие-то прибалтийские.Но ничего не понятно что к чему. по названиям выбирать как-то тоже не ясно.Какое чем от другого отличается не понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) У Биллербека чем больше точечек, тем теплее одеяло, посмотрите вживую, пощупайте и выбирайте, что нравится и цена устраивает. Ярослав, например, я бы не покупала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наполнителем отличается и чехлом по названиям. Пуховое кассетное одеяло очень легкое по весу и теплое при этом. Ну и дорогое.На гагару не ведитесь - это развод элементарный. Из Биллербека я бы посоветовала одеяло "Лама" (на 4 точки) или "Дуэт" - это 2 одеяла на завязках. Функционально.И еще если мерзнете - берите наматрацник, фланелевое белье (ну или хотя бы трикотажную простынь). Будете согреты равномерно и не понадобиться совсем теплое одеяло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

промониторьте кидстафф я купила на этой неделе на троещине-овечку- 2 на 2,20, бязевый чехол (советую обращать на это внимание, т к есть еще поликотон) --за 320 грн. Очень теплое, но не оч легкое- 2200гНа кидстафе "нарылы" нокс-пуховое касетное за 1250 и там же нарыла "из лебяжего пуха"---грызут сомнения-откуда у нас лебеди???--за 1400 вроде грн...Склоняюсь к ноксу. --крымские одеяла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера была на сайте нокса. кассетное 205х220 997грн.я как корову покупаю.Хочется купить и забыть,как раньше.надоело через зиму менять .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага спасибо. ато для меня разница только в цене была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупала у девочки на Кидстаффе Биллирбек Прекрасное одеяло, очень легкое и теплое. Цены ниже интернетовских, качество отличное. Девочка хорошо и терпеливо проконсультировала. Мы брали такое:http://www.billerbeck.net.ua/product/odejalo-venecija-0105-0101-billerbeck-ukraina-germanija-140h205- 690 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что Вы в итоге купили? Я тоже смотрю пух Нокс 1000 грн. Биллербек 2000, стоит ли ? как Нокс пуховое в быту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже советую биллирбек - нам очень понравилось, я и малому взяла и нам...и подушки тоже взяла их [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

биллирбек обожаю уже много лет-легкое и теплое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение