Где примерить и купить пуховик на Зиму?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где примерить и купить пуховик на Зиму? Но чтоб цены были не космос?Женский с меховой опушкой.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саваж, Каламбия. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

день,когда ты правильно напишешь слово КОламбия будет одним из самых радостных в моей жизни :)))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит НИКАГДА!!! : )))) я спецом так пишу... типа в разговорном жанре))КАЛАМБУС, КАРОЧЕ!))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от блин, не будет в жизни радости :)))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

саваж мне не понравился. Коламбия спортивного типа и по-моему опушка искусственная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я протаскала Саваж 3 сезона - и вполне. И мех там настоящий:) вот[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое глубокое и убежденное имхо, что пуховики - априори спортивный вид одежды! даже если они с люрексом и под поясок)))))) Это также как шуба - не может быть спортивной! Бо она шуба)))).Так и с пуховиком.Искусственный мех в моей каламбии меня устраивает вполне. Зато не лезет! Дорогой мех они туда не присобачат, а дешевое гэ будет лезть и лысеть местами.Единственное.......... стираю каждый год и все лысее и лысее мой пуховик. У мамы с Саважем тоже самое. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Манго пожил долгую счастливую жизнь. С натуральной отстегивающейся опушкой.+ Теперь ищу аналог - а нЭту((( Г...но какое-то кругом(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что снова в Манго не берете? Я была 2 недели назад на Крещатике, кожанку себе покупала и обратила внимание, что оч много пуховичков у них.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выросла из манговских размеров()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сегодня в Большевике смтрела пуховики Манго - буквально парочка моделей и не то. Может, на Крещатике ассортимент получше?[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение