свадебное видео превратить в красивый фильм: к кому?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

свадебное видео превратить в красивый фильм: к кому? необходимо смонтировать свадебное видео (около 3х часов съемки) в красивый коротенький фильмец на память. но главное условие, чтобы специалист был не из серии "блестки посыпались на молодых, звездочки и взрывы на фоне поцелуев", а был действительно креативным и современным. и вопрос: берутся ли за такое, если видео уже отснято (кстати давности 4хлетней)? а то я знаю, что те кто снимают, те и должны монтировать свои съемки...поделитесь, будьте добры проверенными контактами, а то в инете таких много, но к кому бежать пока для меня знак вопроса, заранее благодарю!пы.сы. контакты отправляйте в личку или почту [email protected], чтобы не приняли за рекламу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, я тоже примажусь, пжл))+ а у меня есть свадебное видео на 16 минут, но все это безформенно и под очень галимую музыку((( вот так нам испортили видео(( есть у меня идея, из этого всего выбрать самое интересное (пусть это будет хоть на 5 минут) и придумать что-то красивое, с романтичной музычкой..ну словом стильно и со вкусом..реально ли такое? и кто может помочь профессионально? можно тоже кидать инфо на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да примазывайтесь сколько угодно ))) вместе веселее ))) пока как-то не густо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Макс Топчий погуглите его сайт. Муж нашей форумчанки Оли, вот ее жжТам и есть разного рода видео http://lyasha.livejournal.com/[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он сам снимает или и переделать запартаченное сможет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, он действительно суперовые фотки делает, я фото видела - супер [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верим) но нам бы еще видео подправить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну позвоните или напишите и спросите там есть все контакты[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение