Кухонные ножи - где и какие?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кухонные ножи - где и какие? Хочу на обновленную кухню купить маме набор ножей. Возник вопрос - какие и где? Бюджетно, товарищи, бюджетно))) И можно не набор из 8-10, а 3-5 будет достаточно.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не смейся )+ я оочень довольна бюджетными ножами ,купленными в Ашане ).Первый и второй слева http://cooknco.com.ua/Nozhi/2801390-Nabor-nozhey-3-predmeta.html[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, смеяться не буду))) Я, правда, в ашане ни разу не была)))Маме не так важна подставка и т.д., лишь бы ножи были функциональные)))А т.к. кухня вся новая, то на нее надо много чего, я бы тогда и хлебницу купила. У тебя какая хлебница?)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня без подставки , никакая)) + мешочек тканевой вместо нее - я хлеб в холодильнике храню.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нравится Arcos Предпочитаю отдельно покупать, из набора не все нужны.Они продаются и поштучно, очень классные, качественная сталь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как мне нравятся керамические ножи, в них все чудесно, только надо акуратно а то бьются. но режут идеально[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла гуглить... () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала... Не, учитывая малыша в доме и цену - дюже дорого получается. Мама точно такому не обрадуется[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на них губы раскатывала - раскатывала и ... отказалась + пользоваться ими единолично не выйдет, а мои их раскокают в момент.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы посоветовала маме самой купить ;) или хотя бы расспроси подробнее какие ей нужны? какая ручка должна быть и т.д. и т.п.?народ часто покупает полную подставку с ножами, а пользуется двумя, макс. тремя.По-прежнему советую ТМ Tramontina - в продаже полно, даже в суперах. http://tramontina.com.ua/[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама сама не купит, потому что она считает, что старые еще очень даже ничего... Но мы хотим обновить кухонные причиндалы))Полная подставка отпадает, так как нужны буквально три ножа. Трамонтину - спасибо, гляну. помню, что были у меня ножи этой фирмы.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня модный набор ножей стоит новенький ,типа ,шоб все как у людей :))) , а пользуюсь столетними неизвестно чьего производства , мне лучше них ничего нет ( та же песня и сковородками :)[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста , по хлебнице - мне нравится Аврора у моей дочки - нержавейка ,а дно - матовое стекло , смотрится супер . У меня полностью нержавейка Гипфел на дне почему-то оказалась очень даже ржавейка :)[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нра трамонтина - только настоящая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо, записала))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего правильно и считает ;)) обязательно про ручку уточни, например, я не люблю металл. И еще не забудь про кухонные ножницы, раз уж взялась мамулю радовать :))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ручка будет, как в предыдущих ножей - деревяная. Я сама метал не люблю.Ножницы... Хм.. До этого ими не пользовались.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда? ну тогда не парься....:)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как ее отличить? купить на сайте? () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде да. ну или в магазинах. я в Метро видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трамонтина - очень бюджетно и режут шо звери [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то подобное есть в Ашане), у меня желтый и малиновый))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

веселые:) спасибо. () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение