А в Киеве можно купить конфеты

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А в Киеве можно купить конфеты производства "Винницкая конфетка"? Кто знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела сайт фабрики... красотень)) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то писали, что в буфете Верховной рады продают )) я только в Виннице покупала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, погнали все ВР))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, дельный совет про буфет . Они думю очередная демонстрация, а это просто мы за кнфетами ломимся в буфет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема была около года назад, девченки искали в Киеве и не нашли. Да и Виннице только в фирм.магазине я покупала. Да и не магазин там...комнатка возле цеха. Я б не сказала, что супер, конфеты как конфеты, но свежие и срок годности мал очень, что оставляет надежду на отсутствие большой доли гадости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Виннице есть в Сильпо еще они, в Магицентре точно есть. На пару грн. дороже, чем на фабрике. Согласна, что не все вкусные. "Курочка Ряба" в детстве моем была намного вкуснее, сейчас не то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может добрая душа из Винницы организует совместную закупку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы с радостью, но физически не успею этим заняться. Еду в гости, не знаю, вырвусь ли куда-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто у нас в этом деле спец? давайте закажем, вот: г. Винница, ул. Тарногродского, 32Телефоны: +38 (0432) 62-37-76вот здесь можно заказ отправить:http://eda.mk.ua/enterprises/29463/#contacts[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем ажиотаж такой? в составе они используют искусственные ароматизаторы и красители (напр., тартразин). В Киеве и своих таких конфет хватает... Посмотрите на их сайте: http://www.zukerka.com.ua/fasovannue_konfetu.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это на Кидстафф надо, там СП предложить [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во всех коробках? или в 1-2 видах? Никто не просит покупать то, что не устраивает составом.Конфеты хорошие!![+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто, когда возникла тема об этих конфетах, мне их тоже захотелось попробовать :))) Но: 1. В Киеве их нет в продаже2. Нашла сайт и изучила состав. Интерес пропал...Используются искусственные ароматизаторы во всех конфетах (ванильный, или апельсиновый, или ромовый, или ореховый и т.п.), а красители - индиго, тартразин (опасный компонент)- во многих (например, Птичье молоко, Вечерняя Винница, Ассорти-экзотик и т.д) Сайт выше давала. Но, понятное дело, что на вкус и цвет... :))) Никого не отговариваю, просто думала, что эти конфеты какие-то особенные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почитать состав рошеновских конфет.. тож впечатляет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна :) Но я вообще такого не покупаю и не употребляю. И дочке не даю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так я же говорю - на вкус и цвет и все такое :) мне просто такое не подходит. Вот и все. + Против натуральных ароматизаторов и красителей я ничего не имею, в отличие от искусственных. Но это чисто моя мулька.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да может кто у нас тут конфетный ларек держит:), и сжалится над нами, болезными - закажет пару ящиков)) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. Симпатично выглядит :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочте, я Вам скажу, чи варто їх аж звідтам замовляти? + от мені в понеділок їх мають привезти - і я вам всім тут відпишуся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу ошибаться, но чернослив в шоколаде такой вроде покупала в Киеве + на раскладке в переходе возле м. Политех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие вообще конфеты вам нра.))))? ну что бы ориентироваться ..... [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто-то пробовал, какие они? Хочется отзивов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение