А кто-то юзает двухсимный телефон или смартфон? Посоветуйте!

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто-то юзает двухсимный телефон или смартфон? Посоветуйте! Назрела необходимость избавиться от кучи старых телефончиков. Хочу теперь один - на 2 карты. Самое главное для меня - удобство в пользовании и качество звука/динамиков при разговоре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь. Тоже себе ищу. Будем брать оптом и требовать дисконт:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно была темка - поищите, у меня LG GX500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите самсунг дуос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, знаете, почитала на розетке отзывы - уже думаю о двух телефонах, а не об одном дуосе. Но еще не смотрела LG. Хочу, чтобы две симки были активны одновременно. Не хочу сенсорный. А там - Самсунги лидеры по дуосам - или 1 симка только активна, или если две - то остальное сплошные минусы, - или сенсорные (не люблю я их, я часто смс пишу, мне неудобно сенсорным) и цены уже кусаются. Но пока еще думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

LG Были разные, но LG Duos очень нравится. Очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ЛДЖ активны обе симки, но только сенсорный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а про Флай что скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы дочке купили. Консультанты говорили, что+ это уже не тот Флай, который все поносили. Теперь это ничего даже... Не знаю, у малой чётко работает, 2 симки (обе активны), куча всяких наворотов,, непонятных и ненужных мне)))Довольно красивенький))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня один из телефонов - двухсимочный флай Из недостатков: относительно быстро садится батарея (дешевенький LG односимочный держит раза в 2-3 дольше)Второй главный недостаток: недолговечность тачскрина (тыкать надо пальцами, без стилуса, вначале наклеила защитную пленку, но она мне мешала, а потом экран довольно быстро пришлось менять)Наворотов правда хватает, пользуюсь и камерой иногда, и в инет захожу, и как букридер тоже использую, и радио слушаю. Вобщем, пользуюсь многими функциями.Если установить включение-выключение по расписанию либо активировать только одну симку, то батареи хватает на более долгое время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про батарею не скажу, у нас всё оки (тоже 2-хсимник). А вот из наших недостатков ну очень плохо держится крышка. Ну прямо беда. Чуть взмахнёшь рукой, в которой телефон - и вуаля)))Звук - оч хороший, громкий, чёткий, частоты ничего.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой опыт с LG - все отлично+ Имеется самый простой(были в жизни и дорогие, но, с моими кривыми руками, долго не живут), около 700 грн. стоит.Батарея держит около 2-3 дней по телефону болтаю много, если еще и музыку слушаю 1-1.5 дня,связь хорошая.Были в селе, где очень плохое покрытие, у всех оператор лайф, мой тел. ловил лучше всех. Довольна всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не хотела сенсорный, но купила+ Samsung - B5722. пользуюсь с января. очень довольна. 2 активные симки, хорошая слышимость, адекватная цена, хороший фотик. Менюшка удобная, к сенсору привыкла за день :), и уже не представляю другой телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня LG GX 300 не нравится вообще, буду продавать и покупать два отдельных. [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помню тему тут об этой фирме. Все отзывы были, что глючливый. И это на одну симку. [+sign]http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797 качественная одежда и обувь после сына[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самсунг с6112 бордовый у меня. Довольна. Две симки активны. Он стоил в феврале около 1600. Был тоже слайдер за 800 с чем-то, но там не активна симка вторая. А тут говорю по одной, вторая активна полностью. Звук нравится.[+sign]http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797 качественная одежда и обувь после сына[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всторонке постою послушаю, тоже хочу дуос....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня самсунг дуос, звук нормальный, 2 симки.. пока все удобно и хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня самсунг дуос и у моего мужа тоже.. не скажу что это хороший телефон.Может это нам не повезло но качество микрофонов оставляет желать лучшего.Временами пропадает звук,глотаются слова..Короче мы не довольны им.[+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит нам не повезло:) [+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение