Отправьте за модным кашемировым пальтишком.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отправьте за модным кашемировым пальтишком. Девочки, на вас вся надежда.загорелась я пальтишком кашемировым.Видела в прошлом году на девочке- из тоненького кашемира, ниже попы под поясок к низу расклешенное.Очень красивое.Теперь тоже хочу что-то подобное.Где такое счастье посмотреть?ну и желательно по вменяемыим ценам( до 1000 грн.)спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кашемировое пальто до 1000 грн. - такого не бывает в природе. Свитерки до 1000 грн. стоят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.вчера смотрела за 1200, но мне модели не понравились. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, наверное, не кашемировые смотрели, а шерсть + акрил :) По пальтишкам советую съездить на Дарынок (не за кашемировыми).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я таким владею покупала в Кэт Орандж, гугл вам в помощь! Стоило меньше 1000 весной.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно.спасибо. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, дешевле 1000 уёв кашемировых пальто у нас точно нет. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 1000 гривен натурально е пальто 100 процентов кашемир вы не купите [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть))))))2300 гривен в наличии))ггг [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа...ну то разве что места надо знаць!)))) ггг)))) я про "бутики",ёпть((([+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдайте место! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все там же))))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение