Что заказать из Италии мужу при очень ограниченном бюджете?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что заказать из Италии мужу при очень ограниченном бюджете? Закажу себе туалетную водичку из дюти-фри, это понятно. а вот что такое заказать из италии самой? сувениров не нужных не хочу. сама там ни разу не была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасту, спагетти какие-то необычные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

специи, соусы, сыр, кофе .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофе, нугу, пармезан, шампанское мартини
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

олію оливкову, пармезан (або грана падано, майже такий же сир, тільки дешевший), і кавуі взуття
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

портмоне, ремень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нугу с орехами, ветчину или колбасу сировяленую( как в наших маркетах, она там в 2 раза дешевле). Еще мне нравится соус к пасте с трюфелями, у нас такого нигде не видела, очень вкусний (примерно 10 евро баночка) Масло стоит примерно как у нас, макарони тоже. Не вижу смисла тащить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я вообще про продукты не подумала, спасибо! () а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А всегда еду привожу - уже вернулась домой, а ем ихнее. Продливаю удовольствие, так сказать))ть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б перла все )) і макарони Барілла (хоч вони і найзвичайнісінькі серед італійських) у нас коштують десь 30 грн, а там 0,7-0,8 євро...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колбасы и хамоны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, про водичку Я стараюсь из поездок привозить парфюмерию "местных" умельцев.У итальянцев есть отличная фирм "Аква ди Парма", у них серия есть - ароматы, которые ассоциируются с разными регионами Италии. Можно в Бонжуре потестить и в Брокардах некоторых есть.Если любите древесно-лиственные запахи - там есть совершенно потрясающий Мирт из Панатеи))).Ну а в остальном - да, ПРОДУКТЫ! Желательно снабдите мужа термопакетом, тогда можно будет тот же пармезан сдать в багаж.Масло оливковое, кофе - всё там намного дешевле (в суперах часто есть акции, типа упаковка из 5 пачек Лаваццы за 6 евро))).В суперах продукты намного дешевле чем в лавочках традиционных, но качество все равно отличное.Ну, за сумочками-кошельками не знаю, доверите-ли мужу пойти, но за 40-50 евро там можно взять ОЧЕНЬ качественную сумку среднего размера (особенно если на распродажи попадёт).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 сумочку еще! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там не хамон, а прошутто Хамон у испанцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем большое, вы мне ОЧЕНЬ помогли! () а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все там есть) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

puhovik, sapogi ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

макароны у них дешевле, во всех супермаркетах есть акционные продукты, они хорошие, не так как у нас. что срок истекает или что то, а просто в определенные дни дешевле, пусть муж посмотрит. Наних обычно яркие этикетки. Я брала сыр за 4 евро, а через неделю он стоил 13. Макароны. кг брала по 50 центов. У нас можно покупать только итальянского производства макароны, они дороже, наши все добавляют мягкие сорта пшеницы, вкус совсем не тот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пармезан, пармезан, пармезан!!! там он дешев и вкусен! ну и прошутто еще можно с сушеніми помидорами[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение