Вода Небесна Крыныця. Ищу отзывы?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вода Небесна Крыныця. Ищу отзывы? Товарищи, кто заказывает себе такую, как вам на вкус, обслуживание? Или какая другая нравится? Нежно люблю Моршинскую, но надо ело таскать бидоны[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такой товарищ). Заказываю "Небесна Криниця". Все нравится. Обслуживание, доставка. Очень дешево получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот темка недавно была: (сорри, в главную) http://likar.info/forum/36_323664_6286939.html Поучаствовав в ней, оставила Небесну Крыныцю для полива цветов (полностью отказаться от них не получилось, менеджер тАк просила не разрывать с ними договор, что я не устояла), а для питья и приготовления пищи стала заказывать Райске Джерело... Разницы, если честно, особо не вижу, правда накипь в чайнике образуется теперь быстрее, хотя беру мягкую, обслуживание на Позняках у Джерела лучше, чем у Крыныци, за Оболонь - не знаю....[+sign]Правда никому не интересна....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ее заказываю) и в садик, и домой) хорошее обслуживание - при заказе , если с мобильного звонишь, сразу знают адрес, привозят на след день в указанной половине дня, накануне присылают смс с разбросом в 2 часа когда точно будут, мальчики вежливые, вода нормальная) и цена радует- 28 грн за бутыль )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказываю, нормальная вода, на работе райське джерело, по вкусу не лучше ничем.+ только не пойму, тут пишут 28грн за бутыль, я плачУ 39грн, а на сайте цена 49))) доставка устраивает, все всегда вовремя, присылают смс-напоминание. единственное, что очень злит, если недели три не делаешь заказ, начинают донимать звонками, а не хотите ли заказать у нас воду. особенно актуально на работе, и так за день куча звонков, еще они со своим спамом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу -тоже люблю моршинскую, и она таки вкуснее, искала замену, но увы( тоже некому таскать тяжелое, поэтому заказываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне по вкусу не подошло что-то Моршинская вкуснее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ми, коли не замовили вчасно, купили Моршинську, а поітм про неї на пару днів забули - почала так воянти антибіотиками, що капець!. Не агітую. Просто розказую, як знаю. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите а сколько стоит 18 литровый бутель?+ Я заказываю Украиночку, но мне кажется что они самые дорогие на этом рынке. Если есть дешевле - буду менять.[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько 18 литровая стоит? [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас у них акция до 1.10, первые два бутыля сама вода бесплатно (48 грн), платишь только 60 залог за бутыль [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хе, мне 48 сказали) чи то я глухенька? [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще интересно, где можно сделать экспертизу воды? и как вообще определить, самый "правильный" состав? есть какие-то нормы?[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них "гибкие" цены, т.е. кроме постоянных акционных цен у них есть "гибкая система скидок для постоянных клиентов" - я, например, являюсь их клиенткой уже четвертый год и плачУ за бутыль сейчас 35 грн, новые клиенты, наверняка будут платить дороже...[+sign]Правда никому не интересна....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на работу заказываем...вроде нормальная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, Мехх, наверное, вообще с первого класса ее пьет)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказываю...меня не утраивает сервис безо всякого звонка и договоренности приезжают в часов 12-13 дня под подъезд и звонят на мобильный((( когда все на работе. Раньше (мы пьем 1,5 года) такого не было. Заранее оговаривали время доставки. Сейчас нужно обязательно писать в примечании ПОЗВОНИ МНЕ, ПОЗВОНИ...А сама вода - супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте позвонить в Вирию, они мне рассказывали, что делали анализ бутл. вод, себе в лаб-ю они заказывают "Миколинську воду" (но цена кусается) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Правда никому не интересна....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в кладовке 6 бутылей стоит! Личных! Хочу покупать воду, какая стоимость без акции вам сказали? [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А смысл? Вся вода с антибиотиками, иначе она бы не стояла чистой. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

48, как я понимаю [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо таке Вирия?) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я таких нюансов не знаю, но есть же всякий там состав элементов.. [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение