Где купить мелкой моднице сапожки?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить мелкой моднице сапожки? Выросла моя красавица за лето, нога вымахала до 35 размера. Кинулись мы давеча искать осеннюю обувь и я в расстроеных чюйствах! Интертоп, Киддитоп: цены - упасть и плакать! Высокие осенние сапожки от 1000 грн. Ну то такое... Мне для дони не жалко. Но! Если ножка входит по стопе нормально - голенище гуляет, можно смело вторую ногу втыкать. Таких, чтоб по ножке лежали красиво - не нашли. Где? Куда податься за качественной подростковой обувью? Интересует классика: черные, кожа или замш, высокие - до середины голени и выше, чтоб не в брюки, а под юбочку-пальтишко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь, тот же размер и проблема ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Би энд Джи :) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же проблема, но я заказываю в забугорье может быть по стоимости выйдет не намного дешевле, но попадаются неплохие модели. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь я дитю без примерки, есть уже опыт неудачный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лаконичная, Вы наша! Где это есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, спасибо, нашла тут: http://super-obuv.com.ua/Только из всего предложеного асортимента для девочек впечатлили исключительно резиновые сапоги. Да и в Одессе они, опять таки, без примерки никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, канапелька имела ввиду это http://www.b-g.com.ua/[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю размерную сетку тех производителей, который заказываю, поэтому проколов не было ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А каких производителей предпочитаете? И откуда заказываете? Штаты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказываю из штатов нам нравятся Naturino, Pablosky, Camper, и др., что попадаются :) просто иногда можешь встретить модели известных здесь фирм, но которые в продажи не были.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, спасибо, я младшему Паблоски всегда покупаю в Антошке, надо глянуть на иностранных ресурсах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще есть Антошка и Антилопа мы в Антилопе пару лет назад как раз 35р сапоги брали с узким голенищем. Но цена тоже была гривен 700-800, уже не помню[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение