А пошлите меня за пуховиком адресно! Можно за границу:-)

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если у вас 34 размер напишите адрес, возможно смогу вам предложить вариант который вам понравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже смотрю на Викторию Сикрет там наполнитель синтепон, не знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, что мне сказал гугль по поводу наполнителя: feather fill - перо заполнения:) то есть, перо внутри:)получу посылку, непременно отпишусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда примерно ждёте посылку (извините за назойливость) там на сайте сейчас -20% на верхнюю одежду, вот думаю заказать, но боюсь, что будет холодно зимой в их моделях. На картинках всё красиво выглядит, и цена нормальная, вроде... Отпишитесь, когда получите заказ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через недели 2,5 получу и сразу отпишусь. У нас еще вопрос с размером. Короче, отпишусь всенепременно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас есть эта марка в спацио и в стоковом элма в олимпийском
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю, получила Полученное оказалось в жизни даже лучше, чем на картинке. Качество отличное для такой цены. Фасончик хороший. Насколько тепла куртка - покажет зима:) Спрашивайте, отвечу на все вопросы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Как удачно Вы отписались). Я тоже смотрю на ВС. Скажите, Вы с ра змером угадали. У меня Американский 10, или М, ношу наш 46. Качество, действительно классное. Посмортела, что Ваш заказа стоил 146 уе. А во сколько Вам обошлась покупка через посредника с доставкой? Насколько завесила курточка? И он обьемный или в обтяжку, хочу с размером все-таки получше определиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, с размером угадали. она у меня худышка. Только плечи широкие. Так вот, мне кажется, что нужно курточку на размерчик больше брать. Т.к., у меня на работе девочки, которые берут себе размеры ВС именно S, померяли курточку эту и она им всем мала. Рукавчики короткие + не сошлась в груди у них. Хотя, бюсты и у моей дочки и у них 34 Б при покупке. Она стоила на момент заказа 118 долл. +15% посреднику+6 долл за доставку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже такую курточку заказала на наш 46 беру американский 8, на ВС беру всегда М. 10-й размер большой на меня (однажды не угадала с брюками)Я только про длину рукава волнуюсь, т.к. рост у меня 176 см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я одежду ВС никогда не меряла. Недавно покупала у Виктории СИК белье в Штатах , что странно бра 36Б, а кенгурушки L. Но на сайте пишут, что эль-это 12-14, но американский 14-просто огромнейший. С выбором размера тяжко(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, спасибо. А Вы, где заказывали курточку? Сдайте плих посредника, за доставку как-то дешево. Хороший посредник у ВАс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ВЫ уверенны, что у ВАс 46? Потому что 8м все-таки маловат очень на 46. 10ть нормально, но в облипку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

европейский всегда беру 40 10-ка американский большой. Раз штаны из ВС брала 10, раз юбку ГЕП 10-й размер- оба раза были большие вещи. Олд Неви беру вообще S, т.к М великоват.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предупреждение. пуховики ВС идут 50% перо 50% пуха Они до -10 не больше. Я себе покупала в том году. Смотреться не плохо, но прохладно, мне для машины нормально, но вот гулять в нем с ребенком холодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

nu esli ne monkler - togda woolrich ne tak glamurno i deshevle
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, черканите в ЛС, что здесь было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне [email protected] -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам в личку кину ссылку -сохранила сеье,чтоб с Леной заехать на примерку. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение