Готовые маленькие отечественные кухни- где посмотреть?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Готовые маленькие отечественные кухни- где посмотреть? Подскажите, пожалуйста, где есть хороший выбор.. Хочу взять готовую, во-первых, нервы не выдерживают ждать под заказ и нервничать, во-вторых дизайнеры давят на психику своими рекомендациями, задолбалась объяснять что не хочу я вытяжку, в-третьих, хочу подешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, в Эпицентре том, что на ул Берковецкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новая линия, леруа мерлен, эпицентр, вияр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в леруа мерлен есть готовые наборные кухни. приезжаете, говорите им размеры кухни и они при вас делают планировку+итоговая сумма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибище!!!! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишу свой негативчик Хотела и я готовую. Заказала такуюhttp://mebelshop.in.ua/catalog/mebel-dlya-doma/mebel-dlya-kuhni/kuhni-posektsionno/c-adel-dub-molochnyiy.htmlВнешне она мне очень нравится. Но так жалко, что она не выдерживает влаги, по швам понабухала и покоробилась:( Дверцы не те привезли, ждала дольше чем надо( месяц наверное) 5 лет назад я заказывала кухоньку на юности, так она в лучшем состояниии, чем эта, которой и года не пользовались.Мой совет- лучше на заказ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на заказ меня парит то, что деньги по предоплате отдаёшь, а потом сиди за них бойся. Дизайнер мне рассказывает что мне нужна вытяжка, а её тянуть надо на противоположную стену, где вент.блок. Мне эта вытяжка на хер не нужна, тем более её затратная часть будет - огого! я просто хочу маленьку компактненькую кухонку. Ну ясный пень чтобы она не разбухала и не коробилась…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы взяли в эпицентре, готовую, набрали нужных тумбочек и прочего, они нарисовали-просчитали. пошли на это, так как месяц жить без кухни с детьми было проблематично, ну и решили, что и на заказ делать - у два-три раза дороже, а качество тоже может быть не очень. Мой вам совет: выбирайте кухни не украинского производства(в эпицентре были фасады итальянские(ну в крайнем случае написано было) и польские - мне кажется, они будет лучшего качества. так как у нашей украинской через год есть места набухшие и не из-за того, что вода там разлилась, может капнула водичка случайно. нам по цвету подошла именно наша. А на другой квартире у нас была кухня польская - тоже наборная - 5 лет стояла - и все отлично было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблема сказать дизайнеру: "Вытяжку не надо"? На совет про дешевые кухни на Юности под заказ обратите внимание - делали для дачи. Желательно из польских привозных фасадов. Полный расчет после установки, предоплата какой-то процент. Какой им смысл скрываться, годами там сидят на "хлебном месте". Сборщики-установщики, кстати, приятно удивили качеством, получше некоторых профи "элитных кухонь".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблема!!! начинают морды крутить! типа - фи, какие вы немодные)))) Учту ваши советы, спасибо большое!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из готовых посмотрите Прогресс. У нас на прошлой квартире за 7 лет даже дверцы не расшатались. На новую взяли эконом-вариант временный из наборынхhttp://www.nova-mebel.com.ua/tovar-33.htmlНу так - дешевка, постоянно что-то подтягивать надо, стекла в витрине на соплях держатся - хорошо, что никому на голову не упали. Столешница - г-но полное, но ее нарезает посредник из чего-то своего, правда.Еще как вариант рассматривали Сокме, но там тогда не было секции под встроенную духовку, потому отказались, а так про них ваще неплохие отзывы.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!! посмотрю!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,и мне актуально! послушаю!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение