Кто пользуется Webmoney

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто пользуется Webmoney Подскажите где дешевле пополнять кошелёк? Через терминалы берёт 7-8%(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Найдите нашу форумчанку Алигага_Цибил. она занимается веб-манями и процент у нее хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через обменный пункт Как правило они возмещают себе только комиссию 0,8%, которую забирает Вебмани или небольшой %. Некоторые даже доплату делают[+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через обменный пункт Как правило они возмещают себе только комиссию 0,8%, которую забирает Вебмани или небольшой %. Некоторые даже доплату делают[+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор, пожалуйста уберите из подписи все, кроме контактов, у меня несть жалобы на Вас. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мне адресовано? у меня вроде и подписи нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите ещё по процедуре. при пополнении достаточно назвать номер кошелька или что-то ещё. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

--
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не Вам, следите за ветками пожалуйста:) ..[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот же ш... какой глазастый админфорума :) минуту [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря через кого вы будете пополнять, если через терминал, то да - вам нужно знать только номер кошелька /]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор, еще раз прошу: Ваша подпись говорит о том, что Вы оказываете услуги. Можете оставить контакты - это не возбраняется. Но WMZ уберите. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение