Туфли в размер немного спадают с ноги. Что придумать?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Туфли в размер немного спадают с ноги. Что придумать? Купила туфли на очень высоком каблуке, но во время хотьбы (особенно быстрой:) туфли, такое ощущение, что с пятки слетают, хотя размер впритык. Какие есть варианты это исправить? Клеила лейкопластырь-помогает немного, но не то...на босую ногу сидят отлично[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

купите себе накладки силиконовые на задники и будет вам счастье правда, они немного размера убираютпродаются в Интертопе, в Ашане я видела.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поддерживаю! только у меня не силиконовые,а какие-то кагбе замшевые,такИ в интертопе подруга мне купила. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у тебя видно пяточка маленькая. А туфли лодочки, да? У меня всю жизнь. И не помогает ничего. Ни пластырь, на паралон в носок)))Стала покупать просто другую модель, фиксирующую ножку.. с какими-то лямками и тыды.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если я правильно понимаю, если это туфли, то носок закрыт? тогда можно набить его ватой ( если модель позволяет), а не поможет, вату можно вынуть пинцетом и искать другие способы....))[+sign]Правда никому не интересна....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно, в обувном отделе Ашана они сейчас даже со скидкой, внизу на полках в коробках лежат (на Петровке).[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ух-ты...спасибо!() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та вроде пятка как пятка:) просто каблук высокий 10 см и нога как бы вниз соскальзывает:) туфли да, классического плана[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я на 10 см тоже иногда выпадаю из туфель :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

: ) я тоже думала раньше, что у меня пятка как пятка. и что туфли как туфли))пока хороший спожник не показал какие еще есть, какие должны быть и пятки, и задники, и туфли)))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ за вкладыши интертопа. НЕ берите силикон, он отваливается и скатывается с обуви, ужасно неудобно. Если не ошибаюсь, то в Интертопе эта штучка называется "уменьшитель размера". У меня нога половинка (размер), я часто покупаю в обувь. Поспрашивайте, у них эти накладочки есть на разные части обуви, не обязательно на задник.Это автору ессно все)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне что-то не помогло, еще больше скользить начала нога(((( и что делать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык я в Интертопе силикон и купила :). не отваливается и не скатывается но мою проблему (другую) не решил, буду думать еще...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.