Туфли в размер немного спадают с ноги. Что придумать?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Туфли в размер немного спадают с ноги. Что придумать? Купила туфли на очень высоком каблуке, но во время хотьбы (особенно быстрой:) туфли, такое ощущение, что с пятки слетают, хотя размер впритык. Какие есть варианты это исправить? Клеила лейкопластырь-помогает немного, но не то...на босую ногу сидят отлично[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите себе накладки силиконовые на задники и будет вам счастье правда, они немного размера убираютпродаются в Интертопе, в Ашане я видела.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю! только у меня не силиконовые,а какие-то кагбе замшевые,такИ в интертопе подруга мне купила. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тебя видно пяточка маленькая. А туфли лодочки, да? У меня всю жизнь. И не помогает ничего. Ни пластырь, на паралон в носок)))Стала покупать просто другую модель, фиксирующую ножку.. с какими-то лямками и тыды.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я правильно понимаю, если это туфли, то носок закрыт? тогда можно набить его ватой ( если модель позволяет), а не поможет, вату можно вынуть пинцетом и искать другие способы....))[+sign]Правда никому не интересна....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, в обувном отделе Ашана они сейчас даже со скидкой, внизу на полках в коробках лежат (на Петровке).[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух-ты...спасибо!() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вроде пятка как пятка:) просто каблук высокий 10 см и нога как бы вниз соскальзывает:) туфли да, классического плана[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на 10 см тоже иногда выпадаю из туфель :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ) я тоже думала раньше, что у меня пятка как пятка. и что туфли как туфли))пока хороший спожник не показал какие еще есть, какие должны быть и пятки, и задники, и туфли)))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ за вкладыши интертопа. НЕ берите силикон, он отваливается и скатывается с обуви, ужасно неудобно. Если не ошибаюсь, то в Интертопе эта штучка называется "уменьшитель размера". У меня нога половинка (размер), я часто покупаю в обувь. Поспрашивайте, у них эти накладочки есть на разные части обуви, не обязательно на задник.Это автору ессно все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне что-то не помогло, еще больше скользить начала нога(((( и что делать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я в Интертопе силикон и купила :). не отваливается и не скатывается но мою проблему (другую) не решил, буду думать еще...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможен вариант использования полосок на пятку. При большом размере можно наклеить на неудобную пятку обуви полоски со специальной подушечкой. Такой метод способствует комфортному ношению большой обуви. Полоски можно клеить не только на пяточную зону, но и в другой точке обуви большого размера. Такой способ используется при любом варианте обуви, больше всего он подходит для жесткой пятки.

Источник: https://serviceyard.net/garderob/chto-delat-esli-obuv-velika.html
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.