Все для школы, особенно форма.(+)

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Все для школы, особенно форма. Куда ехать и какую форму лучше покупать, в смысле производителя. Спасибо заранее за советы.[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ЦУМе есть всё:) + Турцию хвалили на желтом, а в том году была отличная польская форма, может опять привезли.[+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Мы туда в общем и собираемся, но вот по производителям не знаю. (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы покупали форму Милана, читала хорошие отзывы Ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Фроловскую, там магазин-склад-выставка, я туда собиралась, но очень удачно взяла на нашем базаре турецкую 4-ку за 440 грн.)+ канцтовары в Хевите берите и в Ашане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера в "Антошке" смотрела - купить вообще нечего. Не запомнила чье производство, правда. (-) .....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А "Хевит" это что и где? ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас Велма, Милана и Юность - все покупала на Фроловской, там магазин Юности и напротив магазин с разными производителями на 2-м этаже. В этом году купила форму ТМ Ангел: http://www.gl-angel.ru/productciya/9/page-5/Брала в интернет-магазине и у девочки по СП.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В интернет-магазине? А мерить как? Я уже вообще не знаю какой у нас размер: 3-й раз за год полная смена гардероба) (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела там разные фирмы, юность - это небось ото страшный белый гламурный магазин через дорогу, а склад - он неприметный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела этот Ангел -- красивае коллекция, в принципе, понравились и вещички по отдельности, и стиль в целом... но -- это же совсем не школьная форма ( особенно серо-розовая гамма) . Или сейчас есть школы с вольным стилем одежды? [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЦУМ еще не закрылся? его плданировали в августе закрыть на полный капремонт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала черный вариант:) вообще есть и школы без обязательной формы... [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерки основные попросила по изделию:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та то страшне:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Wenice очень симпатичная форма, но только черного цвета белые блузы и гольфики.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне польская вообще не понравилась в носке брала двоим дочкам разные модели сарафанов SLY. Покошлатилась очень быстро, пуговицы отпали по очереди все. Сами модели интересные, но качество ткани плохое. У Миланы наоборот, модели заурядные, но носятся два года без проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчитываюсь. (+) Были в ЦУМе. Купили турецкую форму темно-синего цвета: пиджак, сарафан, юбка, брюки и одна блуза. Все вместе - 2300 грн. (что повергло меня в легкий шок). Меня подкупило еще то, что пиджак можно спокойно стирать в машине и сушить в сушилке, а не возить в химчистку. Сидит все отлично. Обслужили прекрасно! Быстро, вежливо, толково, доброжелательно. Пожалела потом, что не написала благодарность девушке-продавцу. На канцтовары у нас уже не хватило пороху...).И не по теме: вся улица от Крещатика до Пушкинской (вверх) уставлена автобусами "Милиция", бегают омоновцы куда-то все время, граждане орут-с что-то дурными голосами в громкоговоритель...такая там обстановочка нервная.[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. (-) ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ириш, мы только приехали, тоже в поиске формы, колись на каком таком базаре купила за 440гр???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с обновками вас:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение