Получится ли у меня сдать обувь в Egle?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Получится ли у меня сдать обувь в Egle? Сижу и думаю, ехать или нет...В понедельник купила кожаные балетки в Egle в ДримТауне, Обула пару раз и сегодня заметила, что они начали расклеиваться...((( Короче, если еще пару раз в них выйти - точно поползут(((Ни разу обувь не сдавала, не знаю, как это делать...Гарантия у меня на 30 дней, прошло 5 дней.Что делать и что говорить?Расстроилась... Искала именно этот цвет и таки нашла... Эх...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не расстраивайтесь, берите паспорт, чек и балетки - отдавайте назад это некачественный товар, заберут..Тем более, они ещё на гарантии.. Я раз купила сапоги Минелли, пыталась разносить почти месяц - натёрла мозоль такой на пальце, что обуть ничего не могла, отнесла в ремонт, мастер сказал - заводской брак, внутри стяжка неправильно сделана.. Понесла назад - забрали..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я возвращала на пр. Победы без проблем, возьмите только паспорт с собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то я уже начиталась, что не все признают гарантийным случаем. Я могу еще пару раз обуть и принесу в худшем состоянии...Спасибо, про паспорт не подумала.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и КОД идентификационный у меня ещё потребовали. В начале лета сдавала босоножки.. рыдала...такие классные были. Но стала ползти перфорация, вынуждена была расстаться с ними(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя сдавала мужнины в Интертопе - только паспорт требовали и чек...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Код - тоже не знала. Гггг, мож, им еще свидетельство о разводе принести?)))О, как много я пропустила, никогда не сдавая обувь ....Вот и я почти плачу, бо купила сперва сумку цвета молодой зелени, потом долго искала обувь под нее, нашла наконец-то... А теперь снова начинать поиски...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если я платила карточкой, мне деньги туда и вернут, да? () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паспорт обязтьельно нужен..у меня подружка и платье вязанное сдавала в какой-то магазин сети Арго.. надела 2 раза - всё взялось катышками, понесли - отдали назад - это ж не качественный товар, как его носить потом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень странно, зачем код.. по правилам только паспорт и чек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю, должны выдать на руки возвратную сумму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, на карточку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего да... Коллега так сдавала в детском Smyk и в течении недели вернули на карточку. Мне наличкой возвращали там же, но и покупка была за нал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только на карточку, в течении 5 банковских дней, но как обычно задерживают на дольше. [+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно - не странно.. но потребовали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так поняла, что мне туда с паспортом-кодом и чеком-гарантийкой наперевес.Сказать, что хочу сдать обувь обратно, предоставить обувь в коробке, указать пальчиком на дефекты и...И все? [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, правда они могут еще отправить обувь на экспертизу и это может затянуться:([+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карточку захватите на всяк случай) А так вы всё правильно рассуждаете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цю...сдавайте канешшна: паспорт, чек, коробка - и вперед [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и могут предложить отремонтировать либо замену. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки забрали ремонтировать(((( Млииииинн... Я их теперь уже носить не хочу.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я СДАЛА У НИХ САПОГИ, ГДЕ КОЖА ПРОСТО ЛОПНУЛА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение