Подскажите по пуховику Snowimage

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите по пуховику Snowimage Хочу заказать вот такой пуховик http://foto.mail.ru/mail/3dt_79/281/286.html#_grs=photo.myspot.albumindexМожет кто-то носил его? дайте, плиз, замеры XXL! Хочу заказать в СП, но боюсь так без замеров)))спасибо Всем!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Городке на петровке есть фирменный магазин может там можно померять? весной они точно были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Материк на Набережной. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! А в Материке есть сейчас пуховики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста. Я не знаю. Вы подъедьте туда или хотя бы позвоните и узнайте. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно вживую посмотрите. Я прошлой зимой маме хотела купить, они такие тоненькие, пошиты плохо..+ какая там зима? имхо, они совершенно не стОят тех денег.Я бы лучше из Саваж выбирала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и у меня те же ощущения эти пуховики вызывают. Хотя ,возможно, для кого-то и цена важна -Саваж-то дороже прилично...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так Саваж в руки берешь и это добротная вещь :) у мамы был и пуховик и куртка, относились каждый года по 4 аж бегом+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх,мне так дочке надо на зиму пуховик с капюшоном и чтоб попу закрывал.....Сноуимидж я смотрела -ну не то, не то, хоть и дешевле Саважа,но не стоят они даже тех денег ...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала Саваж длинный, довольна правда брала со скидкой, но за ту цену, очень даже нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама носит саваж. Мы по каламбии выступаем))) И я и она довольны, но относительно, скажем так. После стирок они становятся все тоньше и тоньше, и соответственно все меньше и меньше греют(((( А не стирать нельзя (хоть у меня черный, а у мамы коричневый). Вот и делаю я выводы, что пуховик надо брать на пару лет, т.е. 2 стирки не больше. А поскольку моему уже 4 года, то присматриваюсь на другие.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я дочке взяла 2 пуховика Коллинз в распродаже в марте - тоже оба за прошлый года стали тааакие тоненькие, один аж светится((( Но он серебристый,приходится стирать пару раз в сезон точно.Так еще и без капюшонов, и до середины попы -и где были мои глаза,млина!((( Покупали в марте или апреле,тепло меня расслабило,видно. А дочка еще и шапки с шарфами не носит.Короче,балда я.. Еще и без примерки купить ей не могу на свой вкус, бо может отказаться носить...И вытащить ее невозможно -ненавидит шоппинг...Сложно ей покупать...Вот я и в переживаниях... А зима ж на носу((((((([+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж....(((( я вот знаешь как делаю в последнее время часто, Коричка? Я в инете смотрю и выбираю понравившуюся мне модель. Прозванию тут же по магазинам - где она точно есть в наличии. А потом уже еду конкретно за ней и забираю. Может и вам так с доцей, а?Мне в каламбии модели многие нра. Отвечают моим требованиям, скажем так)) У меня черный по колено (как пальтишко) и капюшон отстежной с опушкой (тоже отстежной). Я не люблю пуховики с поясом. Я в них наче сноп перевязанный))))))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да,пояс тоже мы не любим))) А я попробую так тоже прозвонить!Я обычно в свободное время шастаю по магазинам,провожу маркетинговое исследование))),а потом с доцей едем.Но у нее ж дела поважнее,чем ездить за покупками))) Раньше это вообще капец был полный,а сейчас под настроение можно и без скандала съездить.Знать бы тока,куда! Посмотрю каламбию! Спасибо за идею![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ) Боже, от бы мне так! Чтобы мама возила за покупками!)) Эээх!! Теперь уже мой сынуля ездит с мамой за покупками))Коричка, я больше всего люблю магазин на Красноармейской, 122. Телефон: (044) 529-0243Он вроде у них самый большой. Если езжу, то только туда.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зарЭзали:( я в итоге маме купила Коллинз....елки... придется еще один покупать наверное.Я тут в инете нарыла вроде бы стоковый Саваж, кто знает такой магазин? г.Киев, б.Шевченко, 35. 8(063)609-99-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо тебе,дорогая!))) я и не знала про него! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вторая куртка Коллинз у нас отлично всё,так что вы заранее не переживайте -у Коллинза вещи обычно качественные. Я выше написала ,что обе куртки стали тоненькие,а сейчас подумала,что только серебристая,а красная -нормально, пух распределен равномерно. про Саваж тоже послушаю![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ) на здоровье![+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та перестаньте!)) Они по-моему ВСЕ истончаюстя от носки, а главное - от стирок. Наверное их лучше из-за этого в химчстку относить. Но тогда наверное не выгодно будет(((У мамы и ее квартиросъемщицы Саваж. Так у мамы еще кое-как, а у той девочки наче платьице ситцевое. Бо он у нее белый, так она стирает раз в 1-2 недели. Так что........... я ж говорю я для себя вывод сделала, что брать их надо ненадолго. Ото 2 раза отстирал и новый искать, если есть возможность, конечно же.Я кстати, щас пойду стирать очередной.... кажись 4 раз. Мля! как я не люблю это дело![+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,светлые пуховики -это беда... у меня Некст (Или Мехх -могу спутать) темно-синий - покупала в Дисконте за 95 грн в 2007 году еще - ничего ему не делается со временем, но стираю 1 раз,в конце сезона. Немного пушинки стали вылезать только... А так -вид нового абсолютно. Но я вообще вещи ношу очень хорошо. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все . У меня Коламбия светлоголубая ,стираю чуть ли не раз в неделю , ей уже скоро 8 лет ,на рукавах на швах уже подтерлась насквозь ,а толщина вообще не уменьшилась ! Наверное ,она у меня такая живучая, что мой муж не переваривает эту мою курточку с момента покупки , назло ему она решила продержаться 10 лет :)))))))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем большое спасибо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за совет))) Уже присмотрела Саваж)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поделитесь плииз: где именно и цена какая? Тоже я все никак не куплю - стала совсем я слабой и не могу долго по магазинам, надо бы как-то прицельно... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение