Сапоги осенние на узкое голенище, кожа, невысокий каблук или танкетка, где?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сапоги осенние на узкое голенище, кожа, невысокий каблук или танкетка, где? спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте Вэлфэра смотрели? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то такое?+ http://www.parpara.com/catalog/product/sapogi_zhenskije_cesare_paciotti_796420_chernyj_kozha_36_1/http://www.parpara.com/catalog/product/sapogi_zhenskije_baldinini_248057__chornij_kozha_36/http://www.parpara.com/catalog/product/sapogi_zhenskije_grey_mer_125_chernyj_kozha_38_1/[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если из дорогих, то идела Фаби со скидкой 50%, ок 2600 грн выходило в Променаде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

air step
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второй вариант -это моё!!!))) цена только -не моя))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это? цена мега-космос только((+ http://www1.yoox.com/item/YOOX/CELINE/dept/shoeswomen/tskay/1E65CF2B/rr/1/cod10/44331774DM/sts/sr_shoeswomen80[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлом году с такими же параметрами облазила все нашла в Интертопе Camper
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, классные!.... тока ж цена,даа(((.... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+за Кампер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите Минелли, Marco Pini, у Baldinini есть такие модели, но там цена высоковата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смотрела, пойду гуглить, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТАкое, но там везде голенище широкое, у меня 34 см в обхвате максимум :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, гляну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, но цена. есть еще в небольших тц - московкие как говорят продавцы - цены намного ниже, но качество конечно уже не то, но подобрать можно по размеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой приблизите.диапазон цен на Балдинини и остальные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Балдинини 6-7 т грн...+ http://www.parpara.com/catalog/product/sapogi_zhenskije_baldinini_248057__chornij_kozha_36/ вроде узенькое голенище... может есть смысл узнать у консультантов объем?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууууууу.....чёй-то очень дорого (( Я на Юксе в прошлом году брала + испанские Sinela за 1200 грн. Так там и качество и красота, каблук только высоковат, не могу в них целый день скакать на работе ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если Вы тропинки знаете, лучше по ним ;)) здесь всегда будет дороже хорошая обувь. Посмотрите предложение по известным брендам на 6рм. Там указан обхват голенища, можно сразу по нему отсортировать.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думала, а вдруг ))) Да и примерка важна. А на 6рм боюсь по стопе пролететь, или с полнотой....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, 500-700 евро, покупаю только на распродаже в половину стоимости, но мне повезло, не ходовой размер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Минелли и Марко Пини 200-270 у.е, последние на Владимирском и Петровке были дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение