одеялко

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

одеялко девочки, а чем вы укрываетесь? стал вопрос выбора одеяла, я начиталась про шерсть-пух-хлопок и т.д. так и не поняла что мне нужно. Однозначно чтоб тепленькое, но не сильно объемное, вес значения не имеет, цена чтоб не зашкаливающаябуду благодарна также, если подскажете магазины, где можно все посмотреть-пощупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ватным!))) причем двуспальным (сама). Обожаю его! муж вердбюжим.сын пуховым.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. лично вы за ватное? :) имея сравнение с другими... мы лет 10 укрывались ватным, но поизносилось оно, да и выбор натуральных велик... пока интуитивно склоняюсь к шерстяному :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ) ну может я консерватор...)))) но меня мое целиком устраивает. Сплю в нем, как в домике)))) пару раз спала под сынулиным пуховым. Не понра((( Может не привыкла.я слышала эту марку очень хвалят.http://www.billerbeck.ua/[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила в Ярославе красивенный плед из новозеландской шерсти. Очень теплый и невесомый. Запихнула его в пододеяльник, и сплю спокойно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... пойду посмотрю спасибо за отзыв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пуховое Billerbeck. Когда купила его - начала опаздывать на работу. Это что-то необыкновенное спать под пуховым! + Но оно объемное. покупала на podushka.com.ua[+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сча пуховое, но надо сменить на ненатуральное, присматриваюсь к наполнителю из холофайбера и т.п. Смущает,что, наверное, очень легкое будет...Придется чем-то сверху придавливать)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) придавливать... я вот этой легкости и не хочу. а почему ненатуральное лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас Биллербек, одно Идеал (тройка) - овечья шерсть, второе Актигард (двойка) - антиаллергенное волокно. Мне вообще нравятся их одеяла. Одеяла можно посмотреть в Домотекс, у них огромный выбор разных производителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аллергиком я стала на старости лет))) подушкой уже давно обладаю синтетической,вот пришел черед одеяла,тем более,что пуховое старое -менять надо в любом случае. Легкое,наверное, непривычно будет поначалу)))Ну,придавлю пледиком шерстяным на крайняк)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Синтетическое из холлофайбера, купленное в Юске по акции до 100 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ми купляємо ковдри із шовку))) І подушки також! Вони дуже легкі, літом - не жарко, зимою - тепло! Спочатко купили 1 - не вірила, що зимою під ними може бути тепло! А тепер вся сім"я ними вкривається...ні не сім"я - РОДИНА)))))))) Ми замовляємо в знайомого, який привозить їх з Китаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение