Надежный интернет-магазин парфюмерии, какой????

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Надежный интернет-магазин парфюмерии, какой???? Знаю, такие темы были уже на форуме. Пробовала искать через поиск на сайте - не сложилось:(((Где сейчас можно спокойно заказать парфюм с уверенностью не нарваться на подделку? Срочно захотелось купить несколько водичек. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

strawberrynet ком ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сто тем уже было. Смотрю проколы бывают везде(( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль... Наверное, это уже курьеры что-то меняют... Я раньше заказывала несколько раз, все было ок. Заходила на форум, были темы как раз нужные, и я по отзывам обращалась. А скопировать не додумалась:(А теперь вот срочно приспичило - как говорится, "хочу-не могу":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но не поняла смысла покупать там. Обойдется в итоге как в Брокар. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что Вы собираетесь покупать Там очень много ароматов по отличной цене, Брокарду до них далеко. А еще - много редкостей, и старых ароматов, которые в Украине уже давно не продаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала на парфумини.ком.юа - довольна. сестра и ее сотрудницы на аромате.ком.юа - тоже остались довольны.девочки тут и обрану хвалили, и еще какие-то.... Но я заметила, что почти на каждый сайт был хоть 1 негативный отзыв((( Вобщем риск есть((( Но если больше нет других вариантов, то что делать?[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Далеко не всегда. Я покупала туалетную воду там. Так в Брокарде такая вода стоила в два раза дороже. Плюс при покупке есть еще дополнительные скидки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько идет заказ в Украину? подруге хочу заказать, но вот успею ли к Дню рождению...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно дней 10-14
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже два года покупаю на ларгос ком юаТолько оригиналы, проверяла по кодам. Все свежее и вовремя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,незнакомое название -пошла смотреть))) посмотрела -настораживает то,что продают "ручки"...((([+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага! я уже смотрю))) ручки?((.......[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последнее время 6-10 дн [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Сальвадоре Дали возле объема аромата 8мл еще приписка stylo + Правда,я там нашла помаду,которой давно уже днем с огнем нигде нет, только в остатках иногда появляется. От думаю...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за рекомендации. Остановилась на аромате - там есть то, что мне нужно:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпишитесь потом, плиз!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понравился сервис. Ищу дальше. Может кто покупал на ванилла киев юэй? Интересуют отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите на parfumaniacomua И не подделки, и сервис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, буду иметь в виду на будущее, но там нет нужного мне парфюма. Кстати, там есть очень интересные варианты, которые нигде у нас не встречала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой парфюм а какой парфюм вы ищите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да парфюм обычный, коммерческий, не из нишевых... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение