мамочки, собирающие детей в школу!

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мамочки, собирающие детей в школу! Была сегодня на Дарынке. Корпус Д, 3 эт, магазин Радуга. Пиджаки на мальчиков: 35% шерсть и 65% какая-то синтетика - 195 грн. Практически такие же везде от 350 с шерстью 45%. Вот честно скажу, не заметила разницы в 10%, но зато сильно заметно в цене. Особенно, если на такого мальчика, как мой, которому нужно минимум 2 пиджака. Шьет Киев, у них магазин от фабрики, как я поняла. Рубашки с длинным рукавом 75 грн, галстук (мы его за крупную покупку получили в подарок ))) 30 грнВыбор большой, зеленых пиджаков, например, есть все размеры (наш оказался как обычно в самом конце). Для девочек тоже много всего, но по ценам не скажу. Админ, это не реклама, у меня профиль совсем другой )) На мамском порекомендовали, вот решила поделиться[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение