Пошлите меня за шторками-висюльками, плиз! Советскими такими.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пошлите меня за шторками-висюльками, плиз! Советскими такими. Девочки, кто видел? Куда бежать? Может в инете где-то. Ума не приложу даже как они правильно называются. Но вы меня поняли!:) При Союзе такие в каждой прихожей висели))) Типа деревянные или как бы с бамбука.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Новой Линии)), до 100 грн+ http://novalinia.com.ua/ru/company/news/2010-08-05/1356[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! мерси!) вроде оно!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы в эпицентре покупали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? ух ты! спасибо! мы не видели(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела в Юске, в "Украине"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по чем не заметили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, целая куча на любой вкус в магазине возле м. Нивки a-home называется, там классная недорогая (как на скидках сейчас) вьетнамская мебель продается, в самом начале Щербакова. Шторы от 48 до 170 грн. По 48 грн те. что с нехватающими висюльками. Мы себе такие купили, правда дети очень быстро их сделали с очень нехватающими:) Подороже просто отличные. Обожаю этот магазин. Скупили себе в новый дом там кучу мебели из гивеи на скидках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! но уже купили в Новой линии. Бамбуковую за 48 грн. а ваш магазинчик возьму на заметку. Спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение