Мясорубка, которая легко справится с говяжими жилами, порекомендуйте фирму и модель

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мясорубка, которая легко справится с говяжими жилами, порекомендуйте фирму и модель Свинину едим очень редко, а говядину моя(Ельво еще советская) жилы крутит очень плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите кенвуд модель Про 2000, мелет отлично, быстро, мощная как зверь, профессиональная серия, вся стальная и красивая. Единственный недостаток - цена:)) Из дорогих. Часто перекручиваю именно говядину, никаких проблем, успевай только подносить тазы с мясом:)Перед покупкой перечитала кучу отзывов, модели бош, браун и пр, что хороши в рейтингах, по цене не так чтобы и уступаю заметно, а внутри все пластиковое, это несколько напрягло.Чуть бюджетнее нахваливают зельмер еще.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Мулинекс, с жилами справляется хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое впечатление, что либо не едят говядину, либо не хотят ответить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Естли честно не хочу приобрести мясорубку, и стоять обрезать жилы, чем тогда эти машины от советских отличаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже Браун (+) я не особо обрезаю, но и покупаю в основном мягкое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя Мулинекс, как раз не справляется с жилами говядины (( задумываюсь о новой мясорубке, но тоже, не знаю какую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в основном мясо беру зачищенное - сейчас это не проблема если и остаются некоторые места, то я немного подмораживаю мясо, а потом делаю фарш. По мясорубке не подскажу, т.к. использую комбайн, т.е. фарш не давленный, а рубленный.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мулинекс..тоже с говядиной не справляется совершенно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила сегодня кенвуд, в течении двух- трех дней куплю на базаре говядину, попробую перекрутить, не получится, верну, лично для меня купить мясорубку самую дорогую в магазине, означает, хотя бы экономия моего времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила сегодня кенвуд, в течении двух- трех дней куплю на базаре говядину, попробую перекрутить, не получится, верну, лично для меня купить мясорубку самую дорогую в магазине, означает, хотя бы экономия моего времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Браун с реверсом, для жилок отлично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто ее потом примет??она уже будет б.у
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну незнаю, моя с любым мясом хорошо справляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила не дешевую - Бош, оказалось, что дрянь редкая я потом уже узнала, что у Бошей вообще неудачные мясорубки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробовала сегодня, муж купил не очень хорошую говядину, многовато жил, я подумала, если обрезать минут 30 времени уйдет, но мясорубка справилась, не легко ей было, в следующий раз буду обрезать, хоть немного, а то еще угроблю. Правда шумная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите Браун и будет Вам счастье :) любые жилы молотит только мощность берите 1500, 1300 мелет, но туго идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Браун :0) Мені інколи здається, що вона й кістки перекрутить при необхідності :)) .[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже молола, только туго, но когда я его резала и ножом эти жилы пилила, то у меня были сомнения на счет мясорубки, так что Кенвудом довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу вам посоветовать мясорубку ,но знаю где купить запчасти для нее ,https://xozmarcet.ru/ сама там заказывала запчасти,персонал очень вежливый и может подсказать что да как ,всем советую!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение