Где купить качественную, плотную, дорогую шторку для ванной?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где купить качественную, плотную, дорогую шторку для ванной? Везде китайское г... тонюсенькое, чуть ли не прозрачное, одноразовое, которое постоянно к ванне прилипает, толком и не закроешься.Вот были у меня в запасах еще европейские шторки, купдленные 10 лет назад, но увы, закончились. И больше таких нигде не видела :(Может, подскажете, где-то еще продают такие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Метро, Эпицентр видела такие плотные. Вроде от 160 и выше грн. Есть что-то среднее, по 80-100 ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот спасибо Вам! А то уж совсем отчаялась. Прийдется специально поехать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще в Мегамаркете видела в Большевике. они и по качеству отличаются, и расцветка красивая, а не сплошная наляпистость, как в дешевых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ашане тоже есть + магазины все для ваннйол там продается (есть такие в Универмаге Украина, и в 4 рум точно. где еще - не знаю.).Там есть из плотной клеенки. И есть как бы на тканевой основе (потоньше и потолще). красивые расцветки. Отличаются только цены :)[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09) + Гномик Никита (21.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в супермаркетах больших смотрИте. только будьте внимательны, они есть тканевые пишут полиэстер, по-моему, точно не помню. Как по мне - гуано, с нее толку ноль, вся вода на полу, т.к. шторка эта воду задерживает только чтобы брызги не летели. А льющаяся вода на пол - то мелочи )[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подождите, так а шторка ж в ванной внутри, как с нее может литься на пол? Или я Вас неправильно поняла? Просто у меня полиэстер как раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Эпицентр. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня китайское г... служит уже лет 7, не липнет,свою функцию выполняет, и предыдущая была из недорогих и очень качественная. даже не ожидала,что она оказывается такая плохая!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так Вы ж не сравнивайте китайское г... 7-летней давности с современным :))) Это 2 большие разницы. Сейчас такое уже барахло продают. Я не имею в виду шторки, я в целом. Обувь, посуда и прочее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела вчера в Юске (Универмаг Украина 3й этаж).. много разных расцветок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, внутри ванной, но бОльшая ее часть находится над ванной, правильно? ну как минимум метр так вот с этого метра льется аж бегом, если вдруг на нее направить струю воды из душа. Я с такой шторкой выдержала неделю - замахалась мыть плитку в ванной, к тому же один раз чуть не улетела на разлитой воде([+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за совет. Даже не думала, что они могут "протекать" :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та та шторка моя не шедевр, самая обычная клеенка ,что там может такого быть,чтобы вау? или чтобы еще хуже?))) моя даже в машинке стирается -а стоила гривен 10-15 от силы))) И такие же точно вижу в продаже сейчас...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот видите, клеенка. А эти идут какие-то тряпочки на ощупь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Spirella ищите. У них суперские штрки, и тканевые есть и пластиковые У меня тканевая висит уже 5 лет, как новенькая. Стираю в машинке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не протекает тканевая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть хорошие плотные в Butlers, но в плане цвета выбор ограничен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите здесь, в прошлом году купила спирела , качество супер тяжелые виниловые , у меня фиш( с рыбками) http://www.vesteh.com.ua/spirella/shtorki.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А дорогие они были в прошлом году?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееет, что Вы! :) там специальная ткань.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 у меня беленькая. В машинку закинула, постирала, как новенькая)) Воду не пропускает. Весчь!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно вопросик немножко не по теме? а как повесить шторку в угловую ванну, уже три года не могу придумать))) Это ж какой-то гнутый карниз нужен дляя нее? подскажите, плиз, задолбало лужи вытирать на полу после каждого купания...[+sign]О трех предметах не спеши рассуждать:о Боге, пока не утвердишься в вере;о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих,и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета.Св. Николай Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А такую никто не видел?+ http://www.ozon.ru/context/detail/id/3396642/[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение