Как оптово продать чеснок?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как оптово продать чеснок? Есть хороший отборной чеснок, 30 мешков-сеток по 12 кг. Как и куда и кому продать? Что посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почем сеточка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня тоже интересует стоимость сетки Если будете продавать, маякните пожалуйста в личку. Думаю, если на форуме предложить, быстро продадите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, нам скорее нужен оптовый покупатель+ дело в том, что там 30 мешков крупного, и 10 помельче. Он находится в Донецкой обл., то есть нам хотелось бы так продать, что бы машину туда гнать один раз (в октябре). Я сомневаюсь, что я смогу собрать по одному заказу. Это очень накладно. Спасибо за ваш интерес к теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на столичный рынок выставляйте там и опт есть[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется соберете без проблем :) на форуме больше 30-40 людей сидит :)всем интересно хорошее качество и низкая цена.Вопрос только в том, что бы было где хранить пару дней (пока все покупатели по 1 мешку доедут до вас и заберут покупку :)так что рассмотрите этот вариант :)[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09) + Гномик Никита (21.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение