а холодильник б/у в рабочем состоянии гривен за 500 реально сейчас купить?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а холодильник б/у в рабочем состоянии гривен за 500 реально сейчас купить? Помониторила объявления -- за "динозавров" просят 800 грн. Или мне просто не везет?буду признательна за адреса и явки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за 200 взяла тут на форуме. по 500 полно предложений было на авизо, сландо, строимдом посмотрите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! будем искать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю не очень реально. я год назад 10-летний Самсунг с ноу фрост продала за 1000 грн.и не помню чтоб долго продавала[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"динозавр" это сколько лет? есть Минск 1.50 метровый 30 летний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама для подруги искала, нашла вот такой контакт бу и сток холодильников Петровка 3839049не знаю, как в реальности, но по всем доскам цены от 200 пишут[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы там были - в реальности выбор тоже ограничен или такими, что при перевозке боишся не довести, или дорого:( после долгих мучений плюнула , взяла детей на руки и пошла в ближайший Эльдорадо(ближе подобного кроме него не было) - за 340 грн первого взноса и 100 грн доставки (итого-440 грн) взяли огромный холодильник(платим теперь 430 грн в месяц, это не так уж и страшно, как в одну сумму).на старой квартире был холодильник из беушных...нет слов, работал абы как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... не думала что такое продают, вынесли холодильник и стиралку в рабочем состоянии 10 летние просто к мусорнику когда новое купили удачи Вам в поисках думаю мы не одни такие кто не продают старую технику.[+sign]999 — самое большое 3-значное число, записанное в системе с основанием 10.25-е триморфное число.При умножении трёхзначного числа на 999 получается шестизначное число, где число тысяч равно первому множителю-1,а второе равно 1000-второй множитель:[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и покупают, и продают))) Еще и цену держат приличнуюНе выносите, плиз, в следующий раз. Пишите на Ликаре))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение