Душ Алексеева. Негативные отзывы?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Душ Алексеева. Негативные отзывы? читаю в интернете отзывы, и все в восторге, но если душ так хорош, почему не продается массово, почему китайцы его еще не скопировали...создается впечатление, что все восхищаются потому что не хочется признавать что выбросили 100 уе на ерунду...начиталась отзывов, хочется купить, но цена (800-1000) очень колетсяскажите, может кто купил и пожалел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож хочу-дороговато блин вижу "минус" душика в том, что нет насадки на стандартный душ. Не все же время принимать лечебный. Может я конечно что-то не понимаю в функционировании, может там как-то можно переключиться на обычный. Не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я)))) от него такая водяная пыль что в ванной течет по стене,потолку.. потоп. что интересно- у мамы душевая кабина -тоже говорит во все щели течет+ хотя я слабо себе это представляю.но в ванной им пользоваться нереально к сожалению((([+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение