Похвалите свою микроволновку.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Похвалите свою микроволновку. Хочу хорошую с грилем... Посоветуйте, кто доволен своей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей с грилем лет 6, пользовалась им 2 раза. вы уверены, что вам нужен гриль? [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не критично, конечно, но беру для дачи... там у меня только плита электрическая, духовки нет. Думала, пригодится....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я постоянно пользовалась грилем, но он сейчас почти во всех моделях. Свою советовать не буду, их и не выпускают уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хвалю. У меня без гриля, но есть такая же с грилем.+ Samsung MW89MR с функцией пароварки. Очень пользую именно пароварку, каши варю только в ней.[+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ЛЖ, полный наворот, ей 4 года (+) грилем пользуюсь очень редко, только если мужу пипекло картошку запечь целиком, а духовку долго греть. Там специальная программа есть.Еще правда иногда гречку в ней варю по программе, если спешу утром и нет времени около плиты дежурить, правда с покупкой мультиварки и эта функция отпала.Если вам на лачу и гриль критичен, берите не с кварцевым, а обычным (как в старых чайниках)В большинстве случаев микроволновка разогреть. ПИццу даже полуфабрикат готовлю в духовке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала что нет духовки (+) выбирайте из Самсунгов, там и гриль хороший и работают т-т--т долго у надежно. У моих родителей самунг, но модель не подскажу. Пойдите еще глазами посмотрите, чтобы удобно было включать и т.д., я искала родителям механику просто, а не сенсор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение