Где в Киеве можно купить нормальную рыбу?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Где в Киеве можно купить нормальную рыбу? Уже нет сил выбрасывать разморозившуюся рыбу из ближайшего маркета, то запах жуткий, то консистенция как у фарша ((( Подозреваю, что это от длительного хранения и экономии на холодильниках.Сдайте, плиз, проверенную точку, где можно купить нормальную незалежавшуюся рыбу - район любой, главное, чтоб выбор был приличныйСПАСИБО![+sign]Люди думают одно, говорят другое, подразумевают третье, делают четвертое и удивляются, почему получается пятое ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Павловской магазин Дары моря Есть еще Голден фиш, или Интер фиш ( не помню название, на Оболони)Еще видала рекламу нового магазина, но не запомнила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глобал Фиш на Оболони
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Павловскую ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Павловской тоже случаются проколы муж как-то притарабанил оттуда трех мороженых пеленгасов - два были вдребезги тухлые, один - явно несколько раз перемороженный, ибо мясо просто отваливалось от костей, почистить даже не могла[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( [+sign]Люди думают одно, говорят другое, подразумевают третье, делают четвертое и удивляются, почему получается пятое ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасиб [+sign]Люди думают одно, говорят другое, подразумевают третье, делают четвертое и удивляются, почему получается пятое ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

океан вкуса на Оболони. всегда прекрасный выбор [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, когда в него заходишь, запах такой стоит( явно рыба там размораживается и замораживается по нескольку раз(+ это таки нам и подтвердила продавец (не рекомендовала покупать)я за Глобал Фиш и тот, что на Павловской)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в глобал фиш какой запах? не смешите ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня запах в Глобал не смущает, а вот ассортимет и качество того, что я там вижу всегда удивляло неприятно. Или я так попадаю? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в глобал фиш зимой продали (как бы помягче выразиться) не вполне свежих дорадо. обидно было. Хотя глобально глобал фиш мне нравится.в Ашане неплохая рыба, но выбор не всегда есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 скудный ассортимент [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в Ашане нравится рыба. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глобал Фиш Всё остальное - компромис.Но там надо еще знать дни поставок ну и глазами смотреть, что берешь.Но у меня проколов не было там никогда. Я беру дорадо, лаврака, форель там обычно свежих, а в заморозке - мидии, креветки (но не агама, бо то - гадость), гребешкиб телапию, натотению. Вот.Еще селедка была у них замороженная дешево, но щас что-то пропала, жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите на них всегда сами, глаза должны быть ясные и прозрачные, шкура - серебристая, глянцевая, и влажный такой блеск иметь, хвост и плавники должны быть целые, не сухие. Ну и жабры должны быть розово-красные, без слизи, без белизны. Возьмите перчатку, и сами показывайте какую вы хотите рыбку. Не стесняйтесь строить продавцов, остатки там бывают иногда не лучшего качества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может кто знает, где икру щуки взять? интересует замороженная или можно слабосоленую.В Глобале, Океане вкуса и Дарах моря нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Павловской как-то продали форель 3 кг уже подтухшую, она запах имела - фу. Причем из подсобки тащат и в кулёк сразу, хрен посмотришь. Пришлось уже на кассе возвращать. Хорошо что кулек открыла посмотреть.Причем бабы в отделе еще фыркали, что я тут рыбу по запаху выбираю видишь ли :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я спрашивала сказала, что у меня ребенку 4 года и просила дать такую рыбу, чтобы ему можно было дать.... дали....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брала там пару дней назад форель - довольна свежая, вкусная. хотя из самороженного ничего не увидела - некотыорое или дорогое было или вид аж зелено-желтый от заморозки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме Глобал фиш я еще Метро доверяю, хотя там цены и не самые гуманные но брала и форель и сьомгу, ттт все нормально.Они поставщиков строят серьезно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы одного места нет. Для Меня Глобал Фиш, Океан вкуса (+) дары моря, редко метро.Свежая Дорада, сибас, лосось, форель - это Глобал Фиш. Еще креветки у них покупаю, раньше гребешки брала, но нельзя мужу уже.Если нужна мороженная рыба, как правило покупаю в Дарах моря или Океане вкуса. В глобалфиш выбор слабоват, но тушки хека без головы сладкие покупаю только там.На Павловской забегаю если нет времени куда-то ехать и смотрю по месту дораду, а замороженная как правило ок у них.Метро, оно у меня под домом, и если никуда не успела забегаю туда, если свежая беру, нет - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них просто распродажи раз в неделю (+) и рыбу можно есть, просто вкус совсем не тот, что у свежей. Но я бы не сказала, что она порченая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня муж всегда четко определяет (+) купила я рыбу в Глобале, или на павловской. В Глобале Дорада и лаврак всегда самые хорошие. Я уже очень давно покупаю. Просто как правило еду в четверг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, только Глобал Фиш на Богатырской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение