Новый оптовый овощной рынок Столичный, кто был?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новый оптовый овощной рынок Столичный, кто был? Девочки, кто был, покупал на рынке? Хотим поехать затариться овощами на консервацию и т.д. Действиетльно он такой недорогой и выбор шикарный. В частности интересуют огурцы-помидоры))Спасибо всем за отзывы)И в какое время лучше туда выбираться?[+sign]ася 371 176 520 моб. 8 067 992 54 28[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, девочка с работы ездила: помидоры по 2-3 грн., сладкий перец по 4,50, капуста по 0,80 грн., персики хорошие по 15 грн. и тому подобное)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, понравился больше чем на Троещине оптовый. Огурцов-помидоров-перцев навалом. Есть бесплатные маршрутки каждые 20 мин с метро Лыбедской и Академгородка прямо на рынок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит надо ехать..А скоторого часа и до которого он работает? надо ехать)[+sign]ася 371 176 520 моб. 8 067 992 54 28[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень интересно. А где он вообще находится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ехать по окружной дороге от Академгородка, то перед Аракс и Метро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как их опознать? и я так понимаю, что если с лыбедской, то через голосеевскую? а дальше как? по васильковской или 40лет? Расскажите, пож [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там с дороги видно? нет варианта "ой, проехали мимо"?:)) а то развороты там нечасто, муж меня прибьет:) вечно я завожу нас в дебри...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гугл выдает адрес большая окружная 110а [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адрес я тоже нашла, спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он в отдалении от дороги, но его видно, если я не ошибаюсь указатель есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы ездили помидоры, которые меня устроили были по 5 грн (розовые) и по 4,5 сливочки продолговатые. Картошка по 3,5 за кг., морковка по 4 грн, укроп -4 грн 100 грамм, кудрявая петрушка -6 грн 100 гр, вишни по 22 нормальные, смородина не мятая по 35, влажная и мятая -по 30. Если оптом с 3 до 7 утра там другие цены дляперекупщиков. Но мне оптом не нужно и смысла ехать ради пары кг нету никакого. Есть смысл покупать мешками огурцы -перцы, наверное, хотя мы купили картофель(68 грн мешок по 3,5 кг хороший) и лук мешками. По чем лук уже не помню, абрикосы, огурцы, сливы-тоже не помню.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам как раз и надо мешками))) На консервацию огруцов на 2 семьи..это килограмм эдак 50) ну и лук смысл есть мешком взять...Спасибо!А огурцы никто не брал- по чем?[+sign]ася 371 176 520 моб. 8 067 992 54 28[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работает круглосуточно,но+ в будние дни дешевле чем в выходные. Заезд машины платный, есть тачки ходить по рынку.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - школьникЗнаешь, правда одна...http://www.credo-ua.org/2011/03/42825http://www.radiomaria.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где маршрутки останавливаются на Академгородке? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала но не помню. Я вообще цены не запоминаю, это и так подвиг, что что-то запомнила. Оптом-эдо для перекупщиков в 3 утра. А так сетки огурцов и перцев и лука продают в любое время, но цены как я говорила.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круглосуточно работает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В сторону Метро по Окружной от м. Академгородок идет автобус 56-д и 56-к. Останавливается он на пр. Палладина на той стороне где Новус. Если из метро, то выйти из последнего вагона направо и налево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение