Обручальные кольца на заказ у частного ювелира - дешевле? Как качество? Есть тут у нас ювелиры?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Сбросила в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на выставке купить можно ато у нас 16 мая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы у них еще маме на 50 лет цепочку заказывали на 30 грам. С зеленым золотом. Очень необыкновенно получилось. Нигде такой не встречала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постучаться то можно- но смогу ли я его найти-это ж было в 2000году:) я сейчас его поищу, а потом вам отпишу, ок?[+sign]Сядь в любой поезд, будь Ты как ветер и не заботься Ты о билете.Листик зеленый зажми Ты в ладони - Прошлое больше Тебя не догонит (с)-А папа где живет? У бабушки или в Караганде?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне можно телефон? я тоже хочу цепочку заказать, сделать подарок, а те мастера, которых знаю, цепочки вообще не делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас сброшу в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши кольца тоже на заказ сделаны, контакт дали девочки с форума невест, познакомились с мастером, он показал каталог, мы выбрали, мне с бриллиантами (половина кольца), а мужа без камней, работой довольна, поставил пробу. После это заказывали кулон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где гарантия что вам понравится то, что сделает мастер одно дело картинка в каталоге, а другое померять готовое изделие на своей руке....[+sign]Максимка -эт услада моей жизни)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на выставке продается ширпотреб только по крайней мере так было в прошлом году, то есть изделия Львовской фабрики, КЮЗа и Зарины, которые можно купить на каждом углу... так что на выставку при условии Ваших сжатых сроков надеяться не советую...были красивые современные обручальные кольца с большими бриллиантами какой-то фабрики (точно не помню) - типа новая линейка продукции, но они не продавались - сказали покупать у дистрибьюторов...я развернулась и поехала в ТЦ "Городок" и там купила интересное кольцо европейского вида с небольшим бриллиантом Винницкого ювелирного завода, так как на выставке из того что можно было купить - не на чем глаз остановить было... а у меня украли до того сумку, а в ней кольцо было обручальное, пришлось выбирать новое и оно красивее гораздо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не была на последних выставках, но зря вы говорите, что там только ширпотреб. Я несколько лет назад имела честь знакомиться практически со всеми главными ювелирами Украины.... Но не о том речь.... Ширпотреб, говорите?...А как же Лобортас? А "Золото 77"...... и это только те, что на ум пришли сразу.... Не говорите. Есть там что посмотреть эксклюзивное..... От Лобортаса вообще млею.... Меряла их кольца..... "Король и шут".... Но нема таких денЁг.... :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте, пожалуйста, контакты ювелира. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Жилянской есть магазин Диаманты назавжди - у них сейчас 70% скидка.можно подойти посмотреть, может, что-то и подберете[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, класс! Обязательно пойду гляну :) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно заказать кольца дешевле чем в магазине, и не у часного ювелира, а на заводе, а с брильянтами там делают обручалки под ф. "Домиани" и не только - очень стильные. если интересно - пишите в почту - я у мужа спрошу сколько там сейчас грамм и камни стоят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О!!!А где в Житомир?сама из тех мест,имееися немного лома разного,так хочу что-то приличное заказать,оригинальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение