Обручальные кольца на заказ у частного ювелира - дешевле? Как качество? Есть тут у нас ювелиры?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Обручальные кольца на заказ у частного ювелира - дешевле? Как качество? Есть тут у нас ювелиры? Есть мысль - не хотим пышной свадьбы, но хотим кольца с брюликами.... А все равно ж - кризиссссссссс.... будь он неладен.... Вот и думаю - может все-таки у частных ювелиров дешевле будет, чем в магазине с накруткой..... Есть даже приблизительный вариант колец.... Если кто откликнется из мастеров - вышлю в почту.... А может и заказ сделаю со временем :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не думаю... ширпотреб/индпошив... () д[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы имеете ввиду, что только штамповка заводская - это зебест?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я имею в виду, что оригинальное изделие - дороже () д[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А, дошло! :) Вполне может быть... Ну, послушаю еще... может кто чего еще скажет... Вам спасибо за отзыв.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зря -[+sign]Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже детиicq 216-228-691[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы что-то знаете? ;) Может к вам в личку можно? :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, теперь и до меня дошло))) дешевле однозначно[+sign]Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже детиicq 216-228-691[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я много чего знаю помогу только теорией)))))))[+sign]Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже детиicq 216-228-691[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С 14 по 17 мая будет проходить 17 международная специализированная выставка ЮВЕЛИР ЭКСПО УКРАИНА . Там будут принимать участие разные ювелирные фирмы-производители. Можно подойти и договориться об индивдуальном заказе. На многих фирмах это получается дешевле , поскольку свои изделия они сдают в магазины , а там добавляется еще приличная накрутка, а если брать у них напрямую- до 50% дешевле получается , притом многие не берут дополнительную плату за индивидуальный заказ

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Сорри, случайно... Я знаю об этой выставке. Мы обязательно туда поедем.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зря так думаете, нам делал друготлично получилось- единственное он не ставит пробу, потому что не занимаеться этим профессионально, а атк любитель...можно же найти тех кто ставит пробы[+sign]Сядь в любой поезд, будь Ты как ветер и не заботься Ты о билете.Листик зеленый зажми Ты в ладони - Прошлое больше Тебя не догонит (с)-А папа где живет? У бабушки или в Караганде?[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где именно выставка будет прходить? спасибо!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Киев Экспо Плаза" Салютная, 2б, ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да и зачем та проба... :) Мы ж их продавать не собираемся :))) Можно, я когда в регу зайду, постучу вам в личку?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы так заказывали. Да, дешевле. И другие изделия так заказывали. Только это в Житомире, там жена моего брата работает.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мы себе заказывали на фирме по каталогу - довольны это действительно не такой ширпотреб получается. Вариантов колец много, можно подобрать что-то эдакое. Если память не изменяет - Феникс называется фиома, погуглите. На саксаганского салон раньше находился.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уверены, что хотите с брюликами? По разным предрассудкам считается, что обручальное кольцо должно быть гладким. Чтобы и семейная жизнь была без зазубрин. Но это, конечно, личное дело каждого. :-)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас еть абсолютно гладкие обручалки с камушками дамиани, например[+sign]Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже детиicq 216-228-691[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))) У меня уже было одно гладкое.... - не спасло :)))))))))))))) Не верю в такие вещи :)))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Конечно, дешевле! Мы наши свадебные кольца делали у частного ювелира. Настолько понравились, что мне потом муж у них же заказал комплект (кольцо+серьги) с гранатом. После работы сдает в Палату, которая ставит пробу. От заводского не отличить. А было дело так. Нам очень нравились кольца "Феникса". Зашли на Дарнице в Укрзолото, выбрали те, которые понравились и ... тихонько сфотографилровали. Понесли к мастеру фотку и он нам сделал копию. В Укрзолоте они стояли 4300, у нас получилось 3100. Если интересно, кольца в реге. Мастер находится на ул. Симферопольской.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Целую вас нежно за такой толковый ответ :) Я к вам чуть попозже в личку нарисуюсь :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Милости просим:-)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а тел или адрес можете написать , желательно в личку

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас гладкие кольца, но мое с маленьим брюликом, камушек изящно смотрится не разделяя кольцо, а дополняя. Говорят, что брюлик защищает от сглаза.Купили готовые кольца, они так и продавались женские с брюликом мужские без, для нас был отличный вариант, т.к. муж не хотел на своем камни

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас