У кого есть сумки-холодильники? Довольны?(продолжение:))

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого есть сумки-холодильники? Довольны?(продолжение:)) Может модель посоветуете тогда, а то запуталась.. С ребенком если ехать в поезде, в машине.. Нужная вещь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МОдель не посоветую, Но для меня сумка хороша только если выезжать куда-то на природу и обязательно на машине - загрузил-выгрузил. Т.к. в мою сумку нужны спец. плоские бутылочки с гелем, которые сначала замораживаются, а потом медленно отдают этот холод продуктам. Я использую 4-6 гелевых бутылочек, держит холод оч.долго, но сумка с ними + продукты получается тяжеловатая.[+sign]Начался новый жизненный виток :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ваш отзыв .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня большая сумка+ какая модель не знаю. Но брала мягкую, а не автомобильную.В поездку с двумя детьми брала меньше элементов, но мясо замороженное за остальных холодило.Еще можно бутылками с мерзлой водой заменить, но если у вас там холодильник с морозилкой будет.А сумку ставила как бьюти кейс на чемодан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продают хладагенты к ним, совсем не дорого и места займут меньше чем бутылка ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в метро за 14грн купила пакет - холодильник....написано держит 2 часа мороженое.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение