Помогите подобрать посудомоечную машину, плиз

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите подобрать посудомоечную машину, плиз Хотим купить свою первую посудомойку. У нас 2 взрослых + 2 детей (второй на подходе :-))Пожелания - встраиваемая, ширина можно от 45 до 60 см, защита от протечек, класс мойки и энергопотребления А, регулируемая верхняя корзина. Ну и так чтобы отмывала кастрюли :-))) По цене до 4500 грн.У кого какая есть? что нравитсяне нравится? На что еще обращать внимание при выборе, а что просто понты ненужные?Огромное спасибо!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас бош маленькая, у друзей большая встраиваемая очень довольны

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на 4 человека 60 см, не меньше, если хотите мыть и кастрюли .. не забывайте про противень)))в 45 может и не влезть На бош - с бюджетом не попадаете, поищите занусси их хваляту меня электролюкс, я довольна...закладываю по пол таблетки и отлично отмывает....Понты, на мой взгляд, большое кол-во программ.....используется, как правило, пара-тройка....Стоит обратить внимание на класс сушки, желательно А, турбосушка. Ещё хорошо бы функцию половинной загрузки.Если есть возможность, устанавливаете машинку как можно ближе к мусорному ведру) и чтоб дверь распахивалась от посудомойки, так удобней выгребать и сразу закладывать.[+sign]Максимка -эт услада моей жизни)))))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я купила недавно посудомойку тоже долго выбирала, Бош очень хвалят, то с теперешним курсом доллара-дороговато. Остановила выбор наZANUSSI ZDI 310 X, все функции меня устраивали, да и по цене нормально было, и имею стиралку этой фирмы, тоже довольна, но не было их нигде в наличии , Так как хотела побыстрее иметь, пришлось вибирать другое, остановила выбор на Whirlpool WP 69 IX, все что мне надо было в ней есть:половиная загрузка,(ею я еще так и не пользовалась, всегда вечером полная загруженность), классы ААА,сушка турбо, работает тихо-47дб, програм 6-но пользуюсь 2 в основном.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как она отмывает кастрюли? читаю, что во многих это проблемка..

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас