обувь браво,шпилька

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

обувь браво,шпилька какое ваше мнение, кто покупал. Понравились туфли, но за эти деньги можно спокойно в ХМ купить, там с качеством все ок. А тут мне подруга еще сказала, что всю обувь из шпильки шьют в Броварах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне интересно, что это за деньги ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, ага, аж в ХМ можно купить_)))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо значит обувь ИЗ шпильки?(((( [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала туфли в браво, качество понравилось. Цены не такие, как в ХМ, разве что сравнивать со стоками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня треснул каблук .... если в магазине обратите внимание на каблуки, уже на некоторых сразу видны трещенки...а вообще я от их моделей в восторге..но лучше купите себе пару в Gianmarco Lorenzi, ей сноса нет......[+sign]мечты сбываются!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если имеется в виду магазин Шпилька в олимпийском,так там и не скрывают,что это не оригинал .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я имела ввиду магазин в Олимпийском мне продавец с пеной у рта доказывал, что вся обувь итальянская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, пасиб) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 90% обуви оттуда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было бы за что)))) хороших вам покупок!)[+sign]мечты сбываются!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему не за что?! думала покупать там, но теперь лучше немного добавлю, но куплю в проверенном месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблемы при прыжках на скакалке мммм, как бы это - подсыкаю что ли:(((Немного, но неприятно.Что делать? Так проблем нет, разве что когда сильно хочется в туалет и чихнуть- может немного выделится мочи. Упражнения Кегеля или чем лечить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, не туда!!! 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение