муж едет в Грецию, что заказать?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну почему же сразу итог)))) не будем останавливаться на достигнутом, и попросим еще мнений в студию)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже есть две шубы ...Делаем ставку- сколько шуб предложат ..))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего не могли найти? в Крыму у тех что специи на развес продают,этих помидоров куча.В вязках как лук продается.У нас в Киеве тоже можно поискать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Крыму я уже года 3 не была, эх(((( а в Киеве искала по супермаркетам, нЭту(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть. В Сильпо , например , турецкие вяленные. У меня вхолодильнике остатки лежат )) не стоит такое везти ... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно.. забиваете в гугл Что привезти из Греции...море информации+ да спецсайт по подаркам из разных стран есть :http://gift-country.info/gr
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау! Откуда такие познания в кулинарии? Я думала вы все по шпиЁнским фильмам?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у менья шо? - конкерЭнтЪ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я уже все прошерстила и нужное выписала, а вот более подробной инфы по кремам, гелям и т.д. и стоимости не нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все время покупаю инжир и чернослив , а они на одной полке и от одного производителя ...взял , попробовал...))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и как? мне вообще они надо для хлеба...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не напрягайте мужа гелями Пусть насладится Грецией, а не бегает по магазинам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он и так насладится)))) он там две недели и не напрягаясь, так что думаю это будет не сложно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не знаю ...для хлеба может и ничего...а так кусать -солоновато и жирновато ... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясненько..... для хлеба значит самое то. спсб))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

30см. хо-хо! ; )[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бетси, и тебе тоже что-ли привезти))))???????? Это параметры для тебя или Розмаита просила передать)))))))))))))))))))))))))))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Розмаиткины.)))))))))).................... любимые, так сказать.)))))))))))))))))))))) а мене, Катюш, ниче не надо. Я скромная.........бугага)))))))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я вижу какая ты скромная)))))) главное, от скромности не помрешь))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ржу!П.С. Закажи красивый шарфик, Катюш!)) Тока яркенький и натуральненький). [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб, за предложение)) но это тоже не ношу. Так что в тот же список к шубам и курткам кожаным))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мыло на любителя))) точно как хозяйственное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((((((((( [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть косметика на основе оливкового масла, и много, но как ее там выбирать - вот вопрос. Да еще мужу...Я сама себе не смогла в итоге выбрать. Тем более что там такое разнообразие - попробуй разберись что качественное а что нет....Вобщем, не для мужчины задача - это точно :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение