Джинсы больших размеров.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Джинсы больших размеров. Где в Киеве можно купить классные женские джинсы больших размеров? Нужен размер 54-56!! Срочно подскажите пожалуйста!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, купите у меня. Я маме покупала, а она пару раз надела и поправилась. Теперь не застегиваются. Классные, с накладными карманами на попе. Синие с немного заниженой талией.Английский 14-й размер.СтрейчевыеОтдам недорого, если подойдутМогу выслать фото, если интересно. А еще можете посмотреть в стоковом на Телиги напротив Бабьего Яра. Я там маме много одежды беру - часто большие размеры бывают. Джинсы от 200 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класные незнаю...на дарынке покупаю обычные стрейч[+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

14 малы помойму на такой нармер сколько в талии ибедрах и по вн шву[+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, 14 маленькие наверное у меня бедра 132, остальное не знаю. ну рост еще - 175
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! на дарынке на выходных покупала 285 грн стоили, выбрать можно из цветов аж 3 ) черный синий и голубой, у меня рост повыше)))))) джинсы обычные без ничего. както давненько видала со стразами но мне не пошли как то по вкусу)[+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марк и Спенсер ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а до скольки дарынок работает, не подскажете? И где их там искать можно? Мне тоже нужно простые, без ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них можно но дорого и все короткие (((((( [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 19-00 наверное зал тот что посередине если идти по проходу то в конце туалет так не доходя его предпоследний вход налево.. точка сразу в первом ряду если стоять к точке спиной то с права будет примерочная...както так.[+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да , тоже самое что и в Пикоксе, все что с большой Ж , то с короткими ногами :( :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! буду искать! Уже навернео на выходных, бо сегодня не успею! ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лулу, я Вам в почту написала. Если никому не интересны мамины джинсы - пришлите мне фоту плз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение