Снова прошу вашего совета по размерам. Виктория сикрет.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Снова прошу вашего совета по размерам. Виктория сикрет. Если у меня наш 48, то какой лучше брать у виктории М (8-10) или L (12-14). Речь идет о платье. И блузке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу выслать вам таблицу размеров .Замеряете себя и определитесь пишите в почту 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно... Рега открывается пустая(( Дайте адрес, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединюсь, но у меня немного другой вопрос: слышала, что вещи ВС немножко больше обычно, т.е. если я ношу S, то лучше брать XS, так ли это? У меня есть только белье и безразмерные домашние брюки) А вот платья, например, как выбирать? Доверять их размерной таблице?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мирослава, вам точно нужно XS и, наверное, не 2, а 0(это на наш 40) По крайней мере я себе беру такой. И то некоторые вещи велики оказываются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно М .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое) померила себя, сравнила с таблицей и что-то бедра не вписываются XS, вот же ж... Но платье хочу свободное, надеюсь налезет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за советы. Буду смотреть М.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совершенно верно, 0 или 0 Petite И то, для совсем худеньких (до 50 кг) это не гарантия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с нашим европейским S беру S в ВС :) Платья других ам. производителей (Банана репабика например) обычно для меня - 4. 0 или 2 не налазит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на меня XS Banana Republic - велик оказался вот уж странности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что именно вы покупали? Мне юбки тоже были велики размера 4, а вот платья - 4-ки сидять идеально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение