Где купить вот такой купальник?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить вот такой купальник? http://corset.com.ua/content/2008/07/mbfw/tommy-bahama-08.jpg[+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела в пикоксе что-то подобноев Глобусе[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу http://intimo.com.ua/goods/4787/почти))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а просветите плз.. куда носить такой купальник? в бассейн, на фитнес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же загар?...:( я тоже больше люблю купальники которых "много" и покупаю в основном такие готовясь к сезону. они красивые и смотрятся богато, да и с большой грудью и "нехрупкой" статурой просто смешно смотрюсь в "тут черта, там черта", но блин... выхожу на пляж, форсю пол дня, а потом бегу в ближайший магазин и покупаю бикини, парео и загораю только в нем, т.к. после шикарного дизайнерского половина летней одежды просто отметается:(( следы от красивых купальников с бантиками, финтиками могут быть в самых ненужных местах:(((вот так каждый год мучаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не знаю... во-первых, загар неполезен :)) во-вторых, можно подобрать купальник с тонкими бреталями или без низх вообще и даже довольно большим вырезом на спине. А что еще может помешать летней одежде? Вы ж в бикине не ходите по городу :)) Я уже много лет не имеют раздельного купальника и нормально :)) но никогда не покупаю купальник с бретелькой вокруг шеи - очень не люблю ее след.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, что не полезен... но нравится....))) да и у меня кожа после загара на солнце становится ровная, чистая на пару месяцев.... а мне этого так не хватает....ну по улице допустим не хожу в бикини. а вот перед мужчиной любимым хожу... это пожалуй даже важнее чем по улице:-))....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно ли сдавать квартиру без духовки и микроволновки? Без кухонного стола(кухня-студия). Без телевизора?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, промахнулась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я люблю закрытые:))) и все! и ношу как мне удобно! а по теме посмотреть подобные на сайте джин ком юа[+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение