кожанные сумка, туфли, мокасины

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кожанные сумка, туфли, мокасины девы, подскажите распродажи?хочу элегантную сексуальную классику:))) туфли на высоком каблуке, мокасины и черную кожанную сумку. куда бежать?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Я хочу....)) послушаю[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не знает:))) наверное все ходят уже с соломенными сумками и во вьетнамках:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаха!))))))))))))) не говори! сама не знаю - куда ехать. Сколько уже вроде и писали всего на эти темы.Но как вспомню - сколько тут и Плато то хвалили, а я поехала и чуть не впала от шока.И потом, смотрю, фин. возможности здесь у многих очень разные(([+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас мне надо бюджетно.... если бы могла купить что захочу, то проблема бы не стояла. но на данный момент очень надо, а 2000 за туфли нет:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть девушка знакомая у нее есть туфли новые.Италия 36-37 р-ра. 70 евро.есть фотоу нее там и сумки были какие то..если интерестно пишите в личку[+sign]icq 335 585 309 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Интертоп б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение