кожанные сумка, туфли, мокасины

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кожанные сумка, туфли, мокасины девы, подскажите распродажи?хочу элегантную сексуальную классику:))) туфли на высоком каблуке, мокасины и черную кожанную сумку. куда бежать?:))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и Я хочу....)) послушаю[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никто не знает:))) наверное все ходят уже с соломенными сумками и во вьетнамках:-))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хаха!))))))))))))) не говори! сама не знаю - куда ехать. Сколько уже вроде и писали всего на эти темы.Но как вспомню - сколько тут и Плато то хвалили, а я поехала и чуть не впала от шока.И потом, смотрю, фин. возможности здесь у многих очень разные(([+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас мне надо бюджетно.... если бы могла купить что захочу, то проблема бы не стояла. но на данный момент очень надо, а 2000 за туфли нет:(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть девушка знакомая у нее есть туфли новые.Италия 36-37 р-ра. 70 евро.есть фотоу нее там и сумки были какие то..если интерестно пишите в личку[+sign]icq 335 585 309 ulterra_d@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Интертоп б
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас