Шапочку для душа

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шапочку для душа что-то не знаю где спросить даже. В мелких магазинчиках с косметикой спрашивала, в ДЦ, в Белой Вороне, где еще можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в переходах бабки продают на лесной видела точно.[+sign]Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! ****************************ICQ 261-211-772[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу отдать брат часто из отелей привозит....а вапче посмотрите в "все по 8 грн" там точно есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) и про все по 8, и про отдать:) Если Вы где-то на Нивках живете - то заберу, а так за шапочкой по городу, не поеду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все по 8 - сама видела,3 шт за 8 грн. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На последнем этаже в ЦУМе был отдел примерно посередине Там для бассейна и для душа. Красивенные. По цене не помню. С полгода назад видела. И на хозрынке на Петровке там где мочалки продают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ДЦ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ДЦ не видела, но спрошу во всем по 8 ближайшем спрашивала - нетути..остался универмаг, но туда при случае зайду разве что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила в цуме. спасибо за наводку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати несколько раз видела в переходе длинном крещатик-майдан [+sign]Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! ****************************ICQ 261-211-772[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение