Выставка промтоваров (не переностите плиииз хоть мин 20)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выставка промтоваров (не переностите плиииз хоть мин 20) Люди!Где сейчас проходят выставки - ну вот те что в планетарии, или выставочном центре на житомирской.Очень нужно срочно туда попасть (за колготками!!!!!!! :))))Подскажите!![+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В цирке.(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

c 21 по 24 в Палаце спорта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К Экспоплазе с 21 по 24. () ...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, в Палаце спорта с 27 по 30!!! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не секрет, что там за шикарные колготки, за которыми нужно попасть?) поделитесь пожа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будете ржать колготы ирпенского завода кологоточного )))очень их полюбляю [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) не очень буду! просто стадное чувство сработало - может, я тоже такое хочу?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них там размеры хорошие и качество нравится почему-то и цвета там классные - хорошая фума, капучино и леонидасну реально смотрятся очень прилично [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на лукъяновке эти колготки есть щас дегтяревская вроде 5 напротив рынка[+sign]icq 335 585 309 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Палаце спорта щас Алла выступает )))так шо выставки там нет точно[+sign]icq 335 585 309 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суперские колготы по 11 грн в Фуршете купила magik lady называются 40 ден. Приличное плетение и пока носятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение